Врач-стоматолог
Опыт работы с 1993г.
Высшая квалификационная категория по терапевтической стоматологии;
1993г. - окончила Омский Государственный медицинский институт по специальности «Стоматология», г. Омск;
1994г. - клиническая интернатура по специальности «Стоматолог-хирург»;
1997г. - профессиональная переподготовка по специальности «Стоматология детская» на базе ОмГМА, г. Омск;
2002г. - профессиональная переподготовка по специальности «Стоматология детская» на базе ОмГМА, г. Омск;
2006г. - профессиональная переподготовка по специальности «Стоматология терапевтическая» на базе ОмГМА, г. Омск;
2020г. - сертификат специалиста «Стоматология детская»;
2023г. - периодическая аккредитация по специальности «Стоматология хирургическая».
Курсы повышения квалификации:
►2017г. - участие в конференции «Прямая реставрация жевательной группы зубов», г. Ханты-Мансийск;
►2018г. - курс повышения квалификации по специальности «Стоматология хирургическая» на базе ЧУДПО «ИП и ПКСЗ», г. Новосибирск;
►2020г. - курс повышения квалификации по специальности «Стоматология терапевтическая» на базе ЧОУ ДПО «Международная академия развития бизнеса», г. Ижевск;
►2020г. - курс повышения квалификации по специальности «Стоматология детская» на базе ЧОУ ДПО «Международная академия развития бизнеса», г. Ижевск;
►2020г. - курс повышения квалификации по специальности «Хирургическое лечение заболеваний пародонта» на базе ЧОУОДПО «Межрегиональный институт ДПО», г. Тольятти;
►2021г. - участие в конференции «Некариозные поражения твердых тканей зубов», г. Нижневартовск;
►2021г. - участие в конференции «3D-диагностика патологий в стоматологии», г. Нижневартовск;
►2022г. - участие в конференциях «Актуальные вопросы стоматологии» и «Неотложная помощь в стоматологии», г. Ханты-Мансийск;
►2023г. - курс повышения квалификации по специальности «Стоматология хирургическая», г.Санкт-Петербург.
Евгения Робертовна - прекрасный стоматолог, имеющий большой практический опыт работы с детьми разного возраста. Доктор со всей своей теплотой и вниманием относится к каждому маленькому пациенту и прикладывает максимум усилий, чтобы стоматологическое лечение прошло безболезненно и не вызывало чувство страха. Специалист уделяет большое значение постоянному повышению своего профессионального уровня, изучению современных методик и тенденций в стоматологии, регулярно проходит курсы повышения квалификации. Евгения Робертовна награждена благодарственными письмами Департамента Здравоохранения ЮГРЫ и Окружной общественной организации стоматологов Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

Замечательный доктор, Евгения Робертовна! Были на приеме 2 раза. Пришли с другой клиники, в которой нас убеждали что нужно удалить зуб, и непременно под закисью азота, либо под наркозом, аргументируя это "показаниями по возрасту". При чем ребенок достаточно сговорчив, и при должном внимании спокойно может высидеть. Евгения Робертовна предложила понаблюдать за зубом перед удалением, в итоге все же пришлось удалить. Ребёнок даже не успел понять что ему удалили зуб, все очень быстро, доктор отвлекала разговорами во время удаления. В таких случаях говорят врач от Бога. Благодарю Евгению Робертовну, и Шайфеле Татьяну Анатольевну за такой бережный подход к маленьким пациентам.