Вы здесь

Новости медицинского центра

12 марта 2024

Уважаемые клиенты! С целью своевременного и качественного оказания медицинских услуг Вашим детям, напоминаем Вам о правилах, принятых в нашем Медицинском центре:

11 марта 2024

Уважаемые клиенты! По техническим причинам мы временно приостанавливаем работу онлайн-консультанта на нашем сайте, а также чата в нашей группе в ВКонтакте.

04 марта 2024

Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание на изменения в графике работы Центра в праздничный день.

22 февраля 2024

Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание на увеличение стоимости некоторых медицинских услуг в нашем Центре на 5-10%.

19 февраля 2024

Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание, что в праздничные дни, с 23 по 25 февраля, все Клиники нашего Центра работают в обычном режиме:

06 февраля 2024

Уважаемые пациенты! Информируем Вас о том, что с 6 февраля срок оформления справки для получения налоговых вычетов составляет до 30 рабочих дней.

25 января 2024

Уважаемые клиенты! Напоминаем Вам об основных правилах, направленных на защиту здоровья при посещении медицинского учреждения. Данные рекомендации особенно актуальны в сезон повышенной заболеваемости гриппом и ОРВИ. 

18 января 2024

Уважаемые пациенты! Мы рады Вам сообщить о том, что в наш медицинский центр поступила новая инактивированная вакцина от полиомиелита "ПолиовакСин" (Россия) и пригласить Вас на вакцинацию.

Страницы

Напишите нам в Telegram

Напишите нам в чат