Врач-педиатр, специалист по грудному вскармливанию
Вторая квалификационная категория
Опыт работы с 2017г.
2017г. - окончила ОмГМУ по специальности «Педиатрия», г. Омск.
Курсы повышения квалификации:
2018г. - курс по программе «Детский массаж» на базе Центра дополнительного образования взрослых «Академия Грант», г. Новосибирск;
2019г. - курс по программе «Искусство патронажа новорожденного» на базе Центра подготовки «Счастливый крепыш», г. Новосибирск;
2019г. - курс повышения квалификации по программе «Школа молодого педиатра» на базе ОмГМУ, г. Омск;
2021г. - курс повышения квалификации по программе «Педиатрия» на базе АНО ДПО «Синмо», г. Новосибирск;
2022г. - курс повышения квалификации по программе «Консультирование по грудному вскармливанию» на базе АНО ДПО «Академия медицинского образования», г. Москва;
2023г. - курс повышения квалификации «Актуальные вопросы диагностики и лечения детских болезней» на базе ООО «Докстарклаб», г. Севастополь.
Екатерина Викторовна консультирует по вопросам развития ребенка, лечения и восстановления после перенесенных заболеваний, вакцинации и другим вопросам педиатрии. Также доктор является сертифицированным специалистом по грудному вскармливанию. Врач поможет организовать грудное вскармливание, покажет, как правильно прикладывать ребенка к груди, проконсультирует по необходимым действиям, если ребенок отказывается от груди, если ощущается боль при кормлении, появляются трещины. Екатерина Викторовна чуткий и трепетный специалист. Любовь к своему делу и искреннее внимание к вопросам здоровья пациента ощущается уже с первых минут взаимодействия с доктором на приеме.

Добрый день!
Мой сын является пациентом Детского Медицинского Центра "до 16" с первого месяца жизни и на протяжении 3 лет, и мы приятно удивлены уровнем оказания медицинских услуг. Были во всех филиалах, но чаще всего бываем на ул. Красный Путь 32.
Особенно впечатляют сотрудники прививочных и процедурных кабинетов - волшебным образом сводят стресс от уколов к нулю.
Также хочу выразить особую благодарность прекрасному педиатру - Михальцовой Екатерине Викторовне. Огромное спасибо за высокий профессионализм, чуткость, внимательность, доброту. Раз за разом наблюдаю исключительно заботливое и трепетное отношение к ребёнку.
Прошу руководителя Клиники «V.I.P.» на ул. Красный путь 32 поощрить за добросовестный труд Екатерину Викторовну.