Здравствуйте, Елена!
Еще раз от всей души благодарим Вас за все те добрые слова, что Вы написали нашим сотрудникам. Обязательно донесем Ваши теплые и искренние пожелания нашим специалистам. Действительно, проводимые манипуляции в лор-кабинете не всегда приятны ребенку и работа медицинской сестры состоит не только в их профессиональном исполнении, но и чутком, заботливом отношении к маленькому пациенту. Ваша дочь большая умница что позволила провести необходимое лечение и мы рады что Юлия Викторовна помогла это сделать максимально безболезненно. Будьте здоровы!
С уважением, главный врач Елена Михайловна Усова
<p>Хочется выразить благодарность Аксеновой Юлии Викторовне за приветливое и заботливое отношение к нашей дочери Фетисовой Екатерине! Несмотря на болезненность и неприятные ощущения от процедуры, дочь прошла весь курс лечения благодаря доброте и чуткости медицинской сестры! Спасибо за Ваш труд!</p>