Врач-нефролог
Высшая квалификационная категория по специальности "Нефрология";
1996г. - окончила ОмГМА по специальности "Педиатрия".
Курсы повышения квалификации:
►1999г. - курс "Нефрология" на базе медицинской академии последипломного образования, г. Санкт-Петербург;
►2006, 2011г., 2016г. - курс повышения квалификации по специальности "Нефрология" на базе ОмГМА, г. Омск;
►2013г. - курс "Педиатрия" на базе ОмГМА, г.Омск;
►2020г. - курс повышения квалификации по специальности "Нефрология" на базе «МИГ» г. Пермь;
►2021г. - курс "Актуальные вопросы развития нефропатии при некоторых заболеваниях" на базе ООО "Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования", г. Москва;
►2022г. - курс "Аспекты общения с родственниками больного" на базе Частного учреждения дополнительного профессионального образования "Центр развития профессиональных квалификаций НОЭС", г. Москва.
Олеся Васильевна очень внимательный и ответственный доктор, всегда найдет правильный подход к любому малышу.

Хочу выразить огромную благодарность замечательному, высокопрофессиональному врачу нефрологу Зубович Олесе Васильевне!По анализу мочи, который сдавали в плановом порядке, обнаружили значительное повышение лейкоцитов у нашего сына в 6 месяцев. Очень сильно переживали.
На следующий день приехали на приём к Олесе Васильевне. Она подробно рассказала причины возникновения инфекции, план назначенного лечения, как правильно принимать препараты, какие могут быть последствия, тактику дальнейшего обследования и лечения.
Для меня, как для мамы, это очень важный фактор, когда доктор всё до мелочей поясняет, так как после ознакомления с инструкциями по применению медицинских лекарств (которые назначают на приеме) часто возникают вопросы.
Олеся Васильевна на будущее все пояснила.
Назначенное лечение быстро помогло.
Огромное спасибо Олесе Васильевне за внимательное, доброжелательное и чуткое отношение к своим маленьким пациентам.
Отзыв написала спустя год после обращения, так как такое не забывается!