Савельева Елена Николаевна

Медицинская сестра
Образование и опыт работы
Отзывы

Медицинская сестра

Опыт работы - с 1987г.
Высшая квалификационная категория.
1987г. - окончила Омское медицинское училище №3 по специальности “Фельдшер”;

Дополнительное образование:

1993г. - цикл "Участковые медсестры поликлиники" на базе Омского областного центра повышения квалификации работников здравоохранения, г. Омск;
1998г. - цикл "Медицинские сестры детских соматических отделений", г. Омск;
2003г. - цикл "Сестринская помощь детям", г. Омск;
2003г. - цикл "Сестринское дело в педиатрии", г. Омск;
2008г. - цикл "Первичная медико-санитарная помощь детям", г. Омск;
2013г. - цикл "Первичная медико-санитарная помощь детям", г.Омск;
2018г. - цикл "Первичная медико-санитарная помощь детям медицинскими сестрами процедурных и прививочных кабинетов".

Елена Николаевна в Детском медицинском центре «До 16-ти» работает со дня его основания.


Владеет навыками постановки инъекций, прививок, взятия крови на различные виды исследований. Работает с детьми раннего возраста (включая новорожденных), при необходимости проводит забор анализов на дому.

Оставить отзыв
Кульжиан Жусупова
30.09.2025

Очень приятная женщина,брала кровь у двухлетней дочери,до этого брали в другой одноименной лаборатории кровь,так ребенок кричал от ужаса и боли!Но Елена Николаевна провела процедуру безболезненно,не было даже намёка на слезы и истерику!Спасибо Вам большое за вашу работу!

Читать полностью
Ирина Шангина
09.11.2022

09.11.2022
Хочу сказать огромное спасибо медицинской сестре Савельевой Елене Николаевне за профессионализм, качество и быстроту забора крови из вены. Моему ребенку 6 лет всегда проблематично было найти вену и попасть в нее, в связи с этим всегда сдача крови для нас мучительна и психологически тяжело для ребенка. А в этой клинике Елена Николаевна очень быстро нашла вену и взяла кровь, что ребенок даже не успел сильно разнервничаться. Если не хотите стресса при сдачи крови рекомендую обратиться в эту клинику.

Читать полностью
Татьяна Гребенюк
25.04.2014

<p>Хочу выразить огромную благодарность Савельевой Елене Николаевне за ее прекрасную работу и душевное отношение к детям. Елена Николаевна очень профессионально и быстро работает, так что сдавать кровь из вены и делать прививки в ее кабинете одно удовольствие! Спасибо за ваш труд, терпение и подход к каждому ребенку.</p>

Читать полностью

Другие специалисты отделения