Врач-стоматолог детский
Опыт работы с 1993г.
Вторая квалификационная категория;
1993г. - окончила Омский Государственный медицинский институт по специальности «Стоматология», г. Омск;
1994г. - окончила интернатуру по специальности «Детская стоматология» на базе ОГМИ, г. Омск;
2024г. - периодическая аккредитация по специальности "Стоматология детская".
Курсы повышения квалификации:
►2012г. - семинар «Современные технологии в стоматологии детского возраста» на базе учебного центра «Дентал Фэнтези», г. Москва;
►2016г. - семинар «Анестезия без боли и разочарования. Неотложные соматические состояния на стоматологическом приеме», г. Омск;
►2018г. - мастер-класс «Реставрация зубов жевательной группы без проблем и осложнений. Respect the function!» на базе учебного центра «ProDental», г. Омск;
►2022г. - курс «Современные методы профилактики и малоинвазивного лечения кариеса зубов в детском возрасте. Юридические аспекты», г. Омск;
►2024г. – курс повышения квалификации по специальности «Детская стоматология».
Марина Юрьевна занимается лечением молочных и постоянных зубов, проводит профессиональную гигиену полости рта, а также консультирует по вопросам лечения и профилактики заболеваний слизистой оболочки полости рта. Марина Юрьевна очень внимательный доктор. Специалист прикладывает максимум своих усилий, чтобы плановый осмотр и, тем более, стоматологическое лечение не вызывали у меленьких пациентов чувство страха.

Хочу выразить искреннюю благодарность врачу-стоматологу Марине Юрьевне Хруницкой за её профессионализм и чуткое отношение. Сегодня мы впервые посетили этот медицинский центр, и причиной нашего визита стала моя маленькая кнопочка — доченька.
Дочь заигралась и случайно упала с соской во рту, получив небольшую ссадину. В такой ситуации очень важно было найти врача, который не только профессионально справится с задачей, но и сможет создать для ребенка максимально комфортную и спокойную атмосферу. Марина Юрьевна сделала всё возможное, чтобы прием прошел без страха и боли. Она прекрасно поняла меня как родителя, поддержала и успокоила, что очень важно в такой ситуации.
Благодарю за внимательное отношение, компетентность и добросовестную работу. Мы очень ценим ваш труд и надеемся на дальнейшее сотрудничество!