День добрый.
Наблюдаемся в вашей клинике с рождения первого ребёнка, Слава Богу теперь троих детей доверяем специалистам вашей клиники (но не всем). Что сказать, за более чем 10 лет наблюдения в клинике не понравился приём двух врачей, один из них лор,(было очень давно, поэтому не вспомню фио). Второй врач ортопед, фамилия Курило, потеряли время в прямом смысле, нужны были четкие и своевременные назначения, но врач не смог их дать, не давал объяснить ситуацию, очень разочаровало его отношение. Как правило, приходя на прием, первый вопрос звучит: « на что жалуетесь?» , далее СПЕЦИАЛИСТ СЛУШАЕТ, после осматривает и даёт рекомендации. На приеме у данного врача, мне сразу требовательно и в грубой форме дали понять что говорить я не буду, буду наблюдать и МОЛЧА ( именно так и сказали) слушать, очень неприятный осадок остался. Но желание помочь моему ребёнку все же заставило меня проглотить безтактное поведение данного человека, в надежде что даже такая манера поведения все же может скрывать грамотного специалиста. Увы, разочарование. Осмотр посредственный, рекомендации по шаблону, наши переживания не брали в счёт. Человек стал выписывать рекламные флаеры с рекомендацией стелек на определенный магазин на Маркса, все слишком понятно. Искренне НЕ РЕКОМЕНДУЮ данного человека, в качестве врача. Ладно, отзыв не о нем, но вдруг кому- то из родителей пригодится.
Что же, Слава Богу за все!
Этот печальный и неприятный опыт привёл нас к хорошему ортопеду, Сагину Дмитрию Юрьевичу, который упомянул и Центр на Блюхера, и тщательно осмотрев ребёнка, дал грамотные назначения, у него и наблюдаемся до сих пор, рекомендуем, на все вопросы четко и по делу, грамотные рекомендации, действительно внимательный, хороший СПЕЦИАЛИСТ.
Рыженкова Елена Александровна - врач и человек с большой буквы. Её приемы всегда внимательны, назначения точны, а самое главное - она ведет своего пациента до конца , каждое утро начинается с её сообщения: «доброе утро, как дела?» и так будет до того момента, пока не будет фразы : мой ребенок здоров, у нас все хорошо! Спасибо вам за эмпатию, переживания и нацеленность на результат, за то, что вы в ответе за своих маленьких пациентов!