Ваше мнение

Уважаемые клиенты! В данном разделе Вы можете оставить свой отзыв о работе команды специалистов Центра «До 16-ти», а также высказать свои пожелания и предложения. 

Обращаем Ваше внимание, что в случае возникновения спорных вопросов, для анализа и оперативной оценки ситуации руководством Центра, рекомендуем указывать следующую информацию: номер ЭМК ребенка (электронной медицинской карты), дату приема и специалиста, которым была оказана услуга.

 Напоминаем, что давать оценку компетентности специалиста и качества оказанной медицинской помощи вправе только экспертная комиссия. Администрация Центра оставляет за собой право удалять сообщения, не соответствующие указанным правилам. Обращаем Ваше внимание, что отзывы публикуются все и сразу без предварительной модерации

Оставить отзыв Всего отзывов: 1183
Светлана Мазница
03.02.2026

Сегодня посетили врача Аникина Андрея Леонидовича. Было очень легко и приятно на приеме, врач все понятно объяснил, показал. Очень доброжелательный и веселый.Спасибо за теплый прием! Будем следовать рекомендациям врача.

Читать полностью
Ольга Лукаш
30.01.2026

Очень благодарна. Доктор просто супер!!!!!!!! Умничка. Ничего лишнего не назначает. Всё по делу.

Читать полностью
Анастасия Скрябина
28.01.2026

Хочу поблагодарить педиатра Рассохину Екатерину Петровну за внимательный и профессиональный подход. Она легко находит контакт с детьми, даёт понятные рекомендации и не назначает лишнего.

Проходила чек-ап сразу с тремя детьми - всё было организовано очень удобно и оперативно, без ожидания и стресса.

Также спасибо главному врачу Гуменюк Ирине Владимировне за хорошую организацию работы клиники и уважительное отношение к пациентам.

Читать полностью
Вячеслав Баделовский
24.01.2026

Были у Степаненко Наталья Евгеньевна, гинеколог на приеме 21.11.2025 с жалобой что у дочки 1 год 8 месяце появились не приятный запах между ног, покраснение и зуд. Врач взяла мазок, палочку при том запихала очень глубоко, как мне кажется так не должно быть, ей же и двух лет нет, она же еще не девушка 18 лет, ну да ладно, она же врач, доверился-это один момент. Сдали кровь и мочу(были в норме). Мазок как оказалось был плохой, это мне уже спустя 2 месяца сказал другой врач который хоть назначил предварительное лечение хотя бы, а сама Степаненко сказала что мазок идеальный и ни чего делать не нужно. Как итог 2 месяца ходили подмывали и не обращали внимания уже до того пока дочь не начала говорить "больно" и уже ваще не давала помыть, скрещивала ноги говорила больно. После это срочно полетели на прием к другому к врачу, который поставил диагноз вульвит. ждем еще результаты мазка, очень надеюсь что еще все не сильно запущено. А пока Очень жалею что обратился к этому врачу, а еще больше жалею что было упущено много времени за которое можно было вылечить ребенка, будь поставлен правильный диагноз. А ребенок теперь бегает по дому чешет между ног время от времени и говорит больно. Надеюсь что с дочкой все будет хорошо, если что поедем по скорой

Читать полностью
Екатерина Жогликова
19.01.2026

Спасибо большое Ольге Леонидовне за ее профессионализм! С первых минут видно, как она живет своей работой. Чуткий, внимательный специалист. Мы долго искали хорошего врача ультразвуковой диагностики после нашей операции и переезда лечащего врача, а узнали про данного специалиста так же по отличным отзывам и направлению уже от эндокринолога (узнав как нам не везет с врачами ультразвуковой диагностики). Ольга Леонидовна детально все расскажет (обо всех изменениях, хорошо или стоит присмотреться), теперь только к ней! Наблюдаемся каждый год со всеми детьми.

Читать полностью
Марика Чернявская
19.01.2026

Здравствуйте! Остался неприятный осадок от приема. Прием был 2 минуты , без каких-то либо объяснений . Когда мы были на узи в центре на Красном пути, то врач доброжелательно общалась и отвечала на вопросы . Здесь же наоборот , я задавала вопросы , а мне в ответ сухо отвечали. Вышла из кабинета и вообще не поняла за что заплатила и зачем пришли , ничего нового не узнала. А хотелось бы от врача получить подробности, и уважительное общение.

Читать полностью
Валерия Ханова
09.01.2026

Хочу выразить благодарность Елене Александровне, это не просто врач, это и врач и человек с большой буквы. Вежливая в общении с родителем, на сто раз объяснит все непонятные моменты. А к ребенку относится как к родному, проводит полный осмотр который к сожалению не каждый врач проводит. Теперь мы со всеми проблемами только к Елене Александровне!

Читать полностью
Наталия Кайгородова
21.12.2025

Хочу выразить благодарность неврологу Титовой Ирине Ярославовне. Много лет ходили с сыном по разным врачам, но особых результатов не наблюдали. Обратились к Ирине Ярославовне и с первого же приема у нас случился коннект. На каждую нашу проблему она подбирает адекватное лечение и всегда добивается хорошего результата. С уверенностью хочу сказать, что Ирина Ярославовна профессионал высочайшего уровня! Огромное Вам спасибо за ваш труд, понимание и заботу!

Читать полностью