Уважаемые клиенты! В данном разделе Вы можете оставить свой отзыв о работе команды специалистов Центра «До 16-ти», а также высказать свои пожелания и предложения.
Обращаем Ваше внимание, что в случае возникновения спорных вопросов, для анализа и оперативной оценки ситуации руководством Центра, рекомендуем указывать следующую информацию: номер ЭМК ребенка (электронной медицинской карты), дату приема и специалиста, которым была оказана услуга.
Напоминаем, что давать оценку компетентности специалиста и качества оказанной медицинской помощи вправе только экспертная комиссия. Администрация Центра оставляет за собой право удалять сообщения, не соответствующие указанным правилам. Обращаем Ваше внимание, что отзывы публикуются все и сразу без предварительной модерации

Были у Смирновой Т.А 7.03.26. Хотели сдать анализы ( кровь из вены)
Малышу 8 месяцев , пухленький .
Я сама с высшим медицинским образованием, врач. Знаю , как тяжело взять кровь у маленький детей , тяжело попасть в вену.
Но чтоб настолько трудно далось это , вижу в первый раз…
Смирнова Т.А не умеет делать забор крови у маленьких детей . Брала в области локтевого сгиба. Не попала в вену , начала ее искать подкожно… Параллельно обвиняя папу , что тот плохо держит руку ребенка, которая уже была синяя.
Когда я спросила : может быть лучше взять с тыльной стороны ладони , ведь там лучше видно вену? Ответ был такой: да , там тоже берут… Отправила нас в коридор поить ребенка водой , для проведения повторной процедуры.
Мы поили ребенка , через время мед сестра вышла со словами : приходите в другой раз, сегодня не получится .
Нет , спасибо, к таким «специалистам» мы больше не пойдем .
И вы не ходите , если не хотите нанести вред своему ребенку .