Ваше мнение

Уважаемые клиенты! В данном разделе Вы можете оставить свой отзыв о работе команды специалистов Центра «До 16-ти», а также высказать свои пожелания и предложения. 

Обращаем Ваше внимание, что в случае возникновения спорных вопросов, для анализа и оперативной оценки ситуации руководством Центра, рекомендуем указывать следующую информацию: номер ЭМК ребенка (электронной медицинской карты), дату приема и специалиста, которым была оказана услуга.

 Напоминаем, что давать оценку компетентности специалиста и качества оказанной медицинской помощи вправе только экспертная комиссия. Администрация Центра оставляет за собой право удалять сообщения, не соответствующие указанным правилам. Обращаем Ваше внимание, что отзывы публикуются все и сразу без предварительной модерации

Оставить отзыв Всего отзывов: 1185
Александра Пяткова
07.03.2026

Были у Смирновой Т.А 7.03.26. Хотели сдать анализы ( кровь из вены)
Малышу 8 месяцев , пухленький .
Я сама с высшим медицинским образованием, врач. Знаю , как тяжело взять кровь у маленький детей , тяжело попасть в вену.
Но чтоб настолько трудно далось это , вижу в первый раз…
Смирнова Т.А не умеет делать забор крови у маленьких детей . Брала в области локтевого сгиба. Не попала в вену , начала ее искать подкожно… Параллельно обвиняя папу , что тот плохо держит руку ребенка, которая уже была синяя.
Когда я спросила : может быть лучше взять с тыльной стороны ладони , ведь там лучше видно вену? Ответ был такой: да , там тоже берут… Отправила нас в коридор поить ребенка водой , для проведения повторной процедуры.
Мы поили ребенка , через время мед сестра вышла со словами : приходите в другой раз, сегодня не получится .
Нет , спасибо, к таким «специалистам» мы больше не пойдем .
И вы не ходите , если не хотите нанести вред своему ребенку .

Читать полностью
Татьяна Гейнце
07.03.2026

Сегодня(07.03.26) были на приеме у Анастасии Николаевны,обратились за вторым мнением,после уч.педиатра.У ребенка лимфаденит переднешейный.Врач профессионал своего дела,у которого хочется наблюдаться и лечиться!! Все четко,по лечению и диагностике.Спасибо,за Ваш труд и доброе отношение)))

Читать полностью
Сайта Модератор
02.03.2026

Обращение от 27.02.2026 года от Пузиковой Татьяны было удалено по причине несоответствия утвержденным правилам размещения на сайте предложений, пожеланий и отзывов. Размещенный текст содержит оскорбительные высказывания в адрес сотрудника Центра, что является прямым нарушением правил сайта. Мы всегда открыты к диалогу, уважаем мнение каждого клиента и с благодарностью воспринимаем конструктивную критику, которая помогает нам становиться лучше. Если у Вас остались вопросы по качеству оказания медицинской помощи или Вы хотели бы обсудить Вашу ситуацию подробнее, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте Центра: vev-clin@mail.ru. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, главный врач Клиники «Левобережная» Елена Анатольевна Мазуренко

Читать полностью
Сайта Модератор
02.03.2026

Обращение от 01.03.2026 года от Старцевой Елены было удалено по причине несоответствия утвержденным правилам размещения на сайте предложений, пожеланий и отзывов. Размещенный текст содержит негативные факты, распространяемые без наличия юридического (документального подтверждения), порочащие честь и достоинство Компании и её сотрудников, что является прямым нарушением правил сайта. Также обращаем Ваше внимание на недопустимость эмоциональных выражений, граничащих с оскорбительными высказываниями в адрес специалистов Центра. Мы всегда открыты к диалогу, уважаем мнение каждого клиента и с благодарностью воспринимаем конструктивную критику. Если у Вас есть документальное подтверждение изложенных фактов или Вы хотели бы обсудить Вашу ситуацию подробнее в официальном порядке, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте Центра: vev-clin@mail.ru. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, главный врач Клиники «V.I.P.» Ирина Владимировна Гоменюк

Читать полностью
Ирина Мотрук
01.03.2026

Хочу выразить огромную благодарность Бойко Юлии Борисовне и Яшковой Татьяне Сергеевне, это настоящая команда профессионалов!
После долгих хождений по врачам, когда руки уже опускались мы попали в надёжные руки. Юлия Борисовна назначила детальное обследование и подобрала эффективное лечение, которое действительно помогло.
Татьяна Сергеевна профессионал в своем деле, чуткая и внимательная! Мой сын не самый молчаливый пациент, но она встречала его с улыбкой и отвечала на все бесконечные вопросы ) И он без уговоров и с удовольствием проходил все процедуры.
ОГРОМНОЕ искреннее спасибо за ваш труд, за ваше терпение и главное за здоровье моего сына!

Читать полностью
Кристина Зырянова
28.02.2026

Наталья Константиновна, Спасибо вам за ваш профессионализм и доброту, после такого отношения к ребенку, к другому специалисту идти не хочется,всем своим знакомым рекомендую идти к вам

Читать полностью
Анастасия Гордеюк
27.02.2026

На протяжении более трёх лет лечу детей только у Елены Петровны. По любым вопросам консультируюсь у неё. Все наши приёмы проходят спокойно, с удовольствием ребёнка. Всегда находит подход к детям. В конце ещё витаминкой угостит. Рада что когда-то выбрала в качестве нашего семейного педиатра.
Очень отзывчивый, внимательный и приветливый врач. Специалист своего дела. Всегда ответственно подходит к любому вопросу. Развеит все мифы, успокоит и обязательно вылечит без побочек и каких-либо последствий.

Читать полностью
Полина Ожгибцева
24.02.2026

Спасибо большое Михальцовой Екатерине Викторовне за ее чуткое отношение, доброту и внимательность к каждому клиенту. Нас много, а она одна. С ней мы с первого месяца нашей дочери, нам уже 1.3

Читать полностью