Ваше мнение

Уважаемые клиенты! В данном разделе Вы можете оставить свой отзыв о работе команды специалистов Центра «До 16-ти», а также высказать свои пожелания и предложения. 

Обращаем Ваше внимание, что в случае возникновения спорных вопросов, для анализа и оперативной оценки ситуации руководством Центра, рекомендуем указывать следующую информацию: номер ЭМК ребенка (электронной медицинской карты), дату приема и специалиста, которым была оказана услуга.

 Напоминаем, что давать оценку компетентности специалиста и качества оказанной медицинской помощи вправе только экспертная комиссия. Администрация Центра оставляет за собой право удалять сообщения, не соответствующие указанным правилам. Обращаем Ваше внимание, что отзывы публикуются все и сразу без предварительной модерации

Оставить отзыв Всего отзывов: 1183
Татьяна Балтабекова
15.05.2026

Здравствуйте. Почему в разделе "личные данные" нельзя ввести дату рождения вручную? Сколько я должна листать этот календарь,чтобы найти дату 36-летней давности? Бред какой-то(( Исправьте это.

Читать полностью
Екатерина Шамрик
05.05.2026

Лучший специалист в своем деле. Всегда все четко и по делу. Отвечает на все вопросы понятно. Все назначения всегда помогают. Ничего лишнего.

Читать полностью
Екатерина Шамрик
05.05.2026

Татьяна Александровна, очень внимательная, чуткая медсестра. Попадаем к ней на прививки. Очень добрая.

Читать полностью
Яна Ржавитина
29.04.2026

Хочу выразить свою искреннюю благодарность замечательному врачу Тютюник Елене Андреевне! С первых минут общения с ней я почувствовала профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Благодаря её профессионализму я ощутила значительные улучшения в состоянии моего ребенка. Особенно хочется отметить его внимательность к деталям и индивидуальный подход к лечению.
Спасибо вам, Елена Андреевна за ваше доброе сердце! Желаем вам дальнейших успехов в вашей благородной работе и благодарных пациентов!

Читать полностью
Виктория Незевак
15.04.2026

Хочу выразить огромную благодарность замечательному, высокопрофессиональному врачу нефрологу Зубович Олесе Васильевне!По анализу мочи, который сдавали в плановом порядке, обнаружили значительное повышение лейкоцитов у нашего сына в 6 месяцев. Очень сильно переживали.
На следующий день приехали на приём к Олесе Васильевне. Она подробно рассказала причины возникновения инфекции, план назначенного лечения, как правильно принимать препараты, какие могут быть последствия, тактику дальнейшего обследования и лечения.
Для меня, как для мамы, это очень важный фактор, когда доктор всё до мелочей поясняет, так как после ознакомления с инструкциями по применению медицинских лекарств (которые назначают на приеме) часто возникают вопросы.
Олеся Васильевна на будущее все пояснила.
Назначенное лечение быстро помогло.
Огромное спасибо Олесе Васильевне за внимательное, доброжелательное и чуткое отношение к своим маленьким пациентам.
Отзыв написала спустя год после обращения, так как такое не забывается!

Читать полностью
Яна Шагаева
06.04.2026

Были на приёме у Валерии Александровны с дочерью 7лет, очень благодарны за трепетное отношение, ребёнок был напуган после манипуляции в другой клинике. Валерия Александровна расположила дочь к себе сразу(что бывает редко с другими врачами), ласково успокаивала, отвлекла разговорами, все выполняла очень быстро и нежно, что дочь даже ни чего не заметила . Все прошло превосходно! Спустя некоторое время решила написать отзыв-моя девочка часто вспоминает Валерию Александровну с теплыми словами( страх к стоматологам проходит!!!) Огромное спасибо замечательному врачу, удачи во всём! И только добрых Вам пациентов!Рекомендую 100%.

Читать полностью
Елена Коваль
31.03.2026

Здравствуйте, уважаемые сотрудники клиники! И особенно этот пост будет полезен родителям, а сподвигло меня написать благодарность очередной поход в детскую участковую поликлинику. Честно сказать, если бы я в своей жизни не пришла в клинику до 16-ти, нервы мои давно бы сдали. И когда моему ребенку ставили необоснованно диагнозы, и назначенное лечение не помогало я пришла к вам. Меня и ребёнка направляли неоднократно на узи и я так привыкла, что главное необходимо лежать ровно. А в клинике на узи с ребенком пришла к Кабановой С. Г. Я так была поражена работой доктора. Ребёнка поднимали, просили повернуться и другие манипуляции и при этом смотрели на аппарате. Оказалось, что Светлана Геннадьевна проверяла не только состояние желудка, но и смотрела как внутри жидкость перемещается. Итог правильное узи помогло скорректировать питание и главное понять, что высказывание по типу "ну, знаете здесь может быть... " оставить в том кабинете, где его без пользы раздают. И это первое спасибо и С. Г. Кабановой и руководству, что такой замечательный специалист работает у вас. Берегите и цените. А ещё я вспоминаю с благодарностью посещение офтальмолога Елуниной Л.А. Врач вела приём высоко профессионально, контакт с ребёнком нашла сразу. Всё внимательно наблюдала и дала рекомендации. И теперь как говорят я подкована и спокойна как мама. И это второе спасибо, и вам доктор, Лариса Александровна, и вам руководители клиники. Побольше бы таких внимательных специалистов. А ещё в клинике есть очень грамотный специалист Бойко Ю. Б. Если у вашего ребёнка проблемы с лор заболеваниями, то вам только к этому специалисту. Юлия Борисовна чётко определит какие необходимо сдать анализы, поставит диагноз (100% правильный) и назначит нужное лечение. Спасибо, Юлия Борисовна, за ваш труд и всегда хорошее отношение. И отдельное спасибо за профессиональный подход, медицинской сестре лор кабинета, Татьяне Сергеевне Яшковой!
Знаю, кто-то подумает, что просто попросили написать или старается быть хорошей для клиники. А главное, как может человек не профессионал оценить профессионализм? Отвечу - как ни нам пациентам, особенно мамам, которые сталкиваются с адаптацией в детском саду своего ребёнка, поставить
оценку работе доктора. Ведь бывают, такие, что открываешь дверь и после нескольких вопросов, понимаешь этот врач не поможет. В клинике до 16-ти таких врачей я не встречала и спасибо вам, что вы внимательно подходите к подбору специалистов! Удачи во всех начинаниях!

Читать полностью
Елена Тулебаева
26.03.2026

Были в мае 2024 года, не смог аденоиды увидеть, сказал просто из-за особенностей строения храп у маленького ребёнка, а потом у Дрого и ещё несколько врачей их обнаружили у нас. Вобщем к нему идти- деньги на ветер. Ужасно!!!!!!

Читать полностью