Ваше мнение

Уважаемые клиенты! В данном разделе Вы можете оставить свой отзыв о работе команды специалистов Центра «До 16-ти», а также высказать свои пожелания и предложения. 

Обращаем Ваше внимание, что в случае возникновения спорных вопросов, для анализа и оперативной оценки ситуации руководством Центра, рекомендуем указывать следующую информацию: номер ЭМК ребенка (электронной медицинской карты), дату приема и специалиста, которым была оказана услуга.

 Напоминаем, что давать оценку компетентности специалиста и качества оказанной медицинской помощи вправе только экспертная комиссия. Администрация Центра оставляет за собой право удалять сообщения, не соответствующие указанным правилам. Обращаем Ваше внимание, что отзывы публикуются все и сразу без предварительной модерации

Оставить отзыв Всего отзывов: 1185
Модератор Сайта
23.06.2026

Обращение от 22.06.2026 года от автора Соня было удалено по причине несоответствия утвержденным правилам размещения на сайте предложений, пожеланий и отзывов. Указанный в отзыве прием проводился в сторонней клинике и не имеет отношения к деятельности нашего Центра, а сам текст содержит некорректные высказывания в адрес доктора. Согласно правилам сайта, Администрация оставляет за собой право удалять сообщения, содержащие недостоверную информацию с целью введения в заблуждение посетителей сайта, а также оскорбительные выражения в адрес сотрудников. Мы всегда открыты к диалогу, уважаем мнение каждого клиента и с благодарностью воспринимаем конструктивную критику, которая помогает нам становиться лучше. Если у Вас остались вопросы по качеству оказания медицинской помощи или Вы хотели бы обсудить Вашу ситуацию подробнее, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте Центра: vev-clin@mail.ru. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, главный врач Клиники «V.I.P.» Ирина Владимировна Гоменюк

Читать полностью
Ирина
20.06.2026

Приходили в центр для вакцинации, педиатр Старикович Мария Викторовна очень тщательно осмотрела ребёнка, так же дала советы для поддержания иммунитета у ребёнка.
Дальше в процедурном кабинете Татьяна Александровна радушно встретила ребенка и расположила к себе, поставив прививку так,что ребёнок не заметил даже. Ребёнок был рад получить "волшебные" наклейки за героизм!
Спасибо персоналу,что всё прошло безболезненно для сына.

Читать полностью
Анастасия
16.06.2026

Пришла на приём к данному врачу, хочу отметить, что Ольга Николаевна является профессионалом своего дела. Понравился бережный подход к ребёнку, а также эффективность лечения. Для меня самое главное, чтобы мой ребёнок был здоров. Спасибо врачу.

Читать полностью
Мария
11.06.2026

Сегодня 11.06.2026г.
Специально ехали в данную клинику на услугу - адаптационный приём стоматолога . Как красиво описано на сайте - будет всё проходить в игровой форме, знакомство с игрушкой левой и т.д.
В итоге, мы заходим в кабинет , нас сразу сажают в кресло и лезут насильно в рот, естественно ребенок орет, ребенку почти 2 года . Никакой игры там небыло и темболее лёаы мы не видели . Ну зато выдали лист на лечение зубов на 42к. После таких приёмов ребенок точно никогда к стоматологу не пойдет .

Читать полностью
Ольга
06.06.2026

Были сегодня на приеме у гинеколога Степаненко с дочкой 13 лет второй раз. Осадок остался неприятный, грубая, ужасное отношение к пациентам, невнимательная( мазок на степень чистоты, который сдавали на прошлом приеме даже не посмотрела, я к сожалению про него вспомнила когда вышли из клиники, еще сложилось впечатление что рекламирует магазин ДФС по продаже витаминов, второй раз к ней не пойдем

Читать полностью
Надежда
05.06.2026

Здравствуйте. У меня огромное желание предупредить других родителей, кто идёт на консультацию к этому врачу,не доверять стопроцентно его диагнозом!
Благодаря этому врачу сыну сделали операцию, которая не нужна была ему!
Прочитав отзывы о нем,правда уже после,потому что у нас не было возможности выбирать доктора,надо было действовать быстро,я поняла,что он выборочно желает помогать людям.С нам он тоже пафосно молчал и что-то печатал,быстро осмотрел сына и снова молча печатал,обратился с вопросом к 5-летнему ребёнку:-Ну что улыбаешься,да?,а потом после моего вопроса,у нас что-то серьёзное?,он ответил Да и дальше печатал молча.
Далее он сказал, что надо срочно ехать на операцию в дгб 3,спасать яичко,время идёт на часы.Рассказал,что там перекрут,нарисовал,объяснил.
Ну кто мы такие,чтобы не верить доктору?
Самое страшное в этой ситуации,что в больнице не особо и старались перепроверить,тоже доверились диагнозу этого врача.В этот же вечер сыну сделали операцию, а оказалось, что ничего и не было,что написал этот врач!
Дорогие родители, не доверяйте мнению одного врача,перепроверяйте!
На своих ошибках мы научились теперь, спасибо за урок!
К нему больше ни ногой!

Читать полностью
Ирина Петрова
29.05.2026

Выражаю огромную благодарность Бойко Юлии Борисовне, ребенок болел неделю, за это время обошла трех специалистов, состояние только ухудшалось, лечение назначали неподходящее и только на четверты раз попали к настоящему профессионалу, Юлия Борисовна за 5 дней поставила ребенка на ноги, подобрав грамотное лечение.

Читать полностью
Ирина Петрова
29.05.2026

Татьяна Сергеевна Яшкова - лучший специалист в своем деле, тот самый случай, когда человек искренне любит свою работу и хочет помочь детям. Огромная благодарность Татьяне Сергеевне за профессионализм, за умение найти подход к детям, за один прием расположить к себе и провести все процедуры без единой слезинки.

Читать полностью