Уважаемые клиенты! В данном разделе Вы можете оставить свой отзыв о работе команды специалистов Центра «До 16-ти», а также высказать свои пожелания и предложения.
Обращаем Ваше внимание, что в случае возникновения спорных вопросов, для анализа и оперативной оценки ситуации руководством Центра, рекомендуем указывать следующую информацию: номер ЭМК ребенка (электронной медицинской карты), дату приема и специалиста, которым была оказана услуга.
Напоминаем, что давать оценку компетентности специалиста и качества оказанной медицинской помощи вправе только экспертная комиссия. Администрация Центра оставляет за собой право удалять сообщения, не соответствующие указанным правилам. Обращаем Ваше внимание, что отзывы публикуются все и сразу без предварительной модерации

Здравствуйте. Елена Михайловна, хотелось бы Вам высказать свое негодование по поводу врача Манукян Татьяны Петровны. Я знаю, что специалист она хороший. Но в последнее время отношение к пациентам стало не очень. Я была на приеме с маленькой дочкой. В то время дочь носила шину Фрейка. Я дочь дольше раздевала и одевала чем обычно (дочка маленькая да еще и шину нужно было правильно застегнуть). Этим самым я вызвала недовольство у врача. Ребенка мне пришлось доодевать уже в коридоре. С диагнозом и лечением я согласна, но не получила ответов на волнующие меня вопросы, так как даже не успела их задать. Мне прямым текстом сказали, что у нее другой пациент и мое время закончилось.И меня, как маму грудного ребенка, очень это огорчило. Как к специалисту к Татьяне Петровне нареканий нет, но как к врачу, работающему с маленькими пациентами и в платной клинике - очень много. Хотелось бы, чтобы этого не повторялось в дальнейшем. Опять записала свою дочь на прием к Татьяне Петровне и хотелось бы, чтобы меня выслушали до конца и дали четкие и вразумительные ответы на мои вопросы. Надеюсь, что мое сообщение не останется без внимания. Спасибо.