Ваше мнение

Уважаемые клиенты! В данном разделе Вы можете оставить свой отзыв о работе команды специалистов Центра «До 16-ти», а также высказать свои пожелания и предложения. 

Обращаем Ваше внимание, что в случае возникновения спорных вопросов, для анализа и оперативной оценки ситуации руководством Центра, рекомендуем указывать следующую информацию: номер ЭМК ребенка (электронной медицинской карты), дату приема и специалиста, которым была оказана услуга.

 Напоминаем, что давать оценку компетентности специалиста и качества оказанной медицинской помощи вправе только экспертная комиссия. Администрация Центра оставляет за собой право удалять сообщения, не соответствующие указанным правилам. Обращаем Ваше внимание, что отзывы публикуются все и сразу без предварительной модерации

Оставить отзыв Всего отзывов: 1186
Анастасия Зырянова
08.09.2016

Здравствуйте. Елена Михайловна, хотелось бы Вам высказать свое негодование по поводу врача Манукян Татьяны Петровны. Я знаю, что специалист она хороший. Но в последнее время отношение к пациентам стало не очень. Я была на приеме с маленькой дочкой. В то время дочь носила шину Фрейка. Я дочь дольше раздевала и одевала чем обычно (дочка маленькая да еще и шину нужно было правильно застегнуть). Этим самым я вызвала недовольство у врача. Ребенка мне пришлось доодевать уже в коридоре. С диагнозом и лечением я согласна, но не получила ответов на волнующие меня вопросы, так как даже не успела их задать. Мне прямым текстом сказали, что у нее другой пациент и мое время закончилось.И меня, как маму грудного ребенка, очень это огорчило. Как к специалисту к Татьяне Петровне нареканий нет, но как к врачу, работающему с маленькими пациентами и в платной клинике - очень много. Хотелось бы, чтобы этого не повторялось в дальнейшем. Опять записала свою дочь на прием к Татьяне Петровне и хотелось бы, чтобы меня выслушали до конца и дали четкие и вразумительные ответы на мои вопросы. Надеюсь, что мое сообщение не останется без внимания. Спасибо.

Читать полностью
Анастасия Зырянова
08.09.2016

<p>Я и дочь Валерия выражаем огромную благодарность врачу стоматологу Самариной Татьяне Юрьевне и медицинской сестре Жигало Ларисе Геннадьевне за отличное отношение к пациентам и к своей работе. Лерочке очень нравится лечить свои зубки. К врачу всегда идет с хорошим настроением. Татьяна Юрьевна всегда расскажет что и как будет лечить, какой материал и инструменты использует. Даже доча слушает как взрослая и полностью доверяет этому врачу. Лечим зубки не первый раз у Татьяны Юрьевны. Все приемы проходили отлично, Татьяна Юрьевна и Лариса Геннадьевна встречают нас с улыбками.Никогда не стоял у нас вопрос о выборе другого врача стоматолога. Спасибо за хорошее отношение к маленьким пациентам. Всего хорошего Вашему центру. Надеемся, что и другие специалисты центра так же хорошо и слажено будут выполнять свою работу, а главное - душевно!</p>

Читать полностью
Алла Королинская
06.09.2016

<p>Выражаю огромную благодарность от всей нашей семьи педиатру Краевой Елене Олеговне за ее профессионализм, внимательное отношение к нашей доченьке. Очень хотелось бы, чтобы таких медиков поощряли премией. Мы – ее пациенты, огромное ей спасибо, она всегда находит подход к нашей дочери и всегда назначает правильное и необходимое лечение.</p>

Читать полностью
Асият Мартынова
31.08.2016

<p>Здравствуйте. Хочу сказать огромное спасибо вашей клинике и в частности врачу стоматологу Летушевой Наталье Васильевне ! У сына был неприятный опыт лечения зубов в другой клинике и он наотрез отказывался ехать к стоматологу еще раз, а в вашу клинику ездит с удовольствием!</p>

Читать полностью
Галина Чернышева
27.08.2016

Добрый день! Всегда с благодарностью относилась к клиники.С появлением первой дочки-это стала основная клиника по выборе специалиста и тем более по анализам. Когда родилась вторая дочь-выбор даже не стоял где и как сдавать анализы. Всегда с удовольствием рассказывала подругам и знакомым о Вашей клиники. Но... Результаты последних анализов (157405) -это был шок.... И не только для, а для педиатра,которая наблюдает моего ребенка с рождения. У дочери, которая за 9 месяцев ни разу и ничем не болела,вдруг Лейкоциты стали 3,4. Гемоглобин 105.... Не буду перечислять все результаты, показатели которых были ниже нормы...а это почти весь Общий анализ крови. Скажу одно... Мы на следующий день пересдали кровь в Детском Евромед и сравнивать было не с чем. Там были те показатели, которые действительно соответствовали состоянию ребенка. Я не знаю чья это вина-машины или врач перепутала.... Но детей я больше не хочу вести в Вашу клинику. Это состояние шока и бессонную ночь я еще долго не забуду... Я по чьей-то вине опять возила ребенка по больницам и тратила деньги. А это как минимум только за Общий анализ ,600 руб. Ужасно....Никому не пожелаю... И не посоветуюсь Вашу клинику

Читать полностью
odrofienko@yandex.ru
25.08.2016

<p>Добрый день! Очень недовольна работой центра сегодня, особенно регистратора Куценко О.А, простояли в очереди полчаса, из-за того, что она постоянно совершала какие-то ошибки и тем самым задерживала посетителей.Оплатили услугу, которая нам совершенно не требовалась, она просто по "умолчанию" была включена. Хорошо, что я заметила, деньги нам вернули, но осадок остался.</p>

Читать полностью
Елена Курмачева
22.08.2016

Здравствуйте, очень хотелось бы, чтоб в личном кабинете появилась закладка о том, на прием когда и к кому вы записаны. Онлайн-запись это чудо чудесное и диво дивное-удобно и функционально, только вот не всегда удается запомнить. Ваш информационный центр работает отлично, всегда звонят, спасибо им за своевременность. Но напоминалки на сайте очень не хватает.

Читать полностью
89620338816@mail.ru
21.08.2016

<p>Были у Вас с малышом в субботу на 30 лет ВЛКСМ. Охота сказать слова благодарности сотрудникам регистратуры за профессионализм, доброжелательность и проявление желания оказать помощь в любую минуту, за то, что вкладывают душевное тепло в свою работу. Выбор таких работников говорит и об управленческом таланте руководства медицинского центра.</p>

Читать полностью