Уважаемые клиенты! В данном разделе Вы можете оставить свой отзыв о работе команды специалистов Центра «До 16-ти», а также высказать свои пожелания и предложения.
Обращаем Ваше внимание, что в случае возникновения спорных вопросов, для анализа и оперативной оценки ситуации руководством Центра, рекомендуем указывать следующую информацию: номер ЭМК ребенка (электронной медицинской карты), дату приема и специалиста, которым была оказана услуга.
Напоминаем, что давать оценку компетентности специалиста и качества оказанной медицинской помощи вправе только экспертная комиссия. Администрация Центра оставляет за собой право удалять сообщения, не соответствующие указанным правилам. Обращаем Ваше внимание, что отзывы публикуются все и сразу без предварительной модерации

<p>Здравствуйте! Выражаем огромную благодарность врачу педиатру Краевой Елене Олеговне! Обратились к ней 07.09.2016 г., у нашего двухмесячного малыша болел животик, при каждом кормлении он плакал, отказывался кушать, расширенная копроскопия была сплошные + и лейкоциты в большом количестве, у меня – лактационный криз. Елена Олеговна как тонкий психолог успокоила нас , назначила малышу поэтапное лечение, а мне объяснила схему кормления и порекомендовала препараты. В период лечения Елена Олеговна интересовалась нашим здоровьем, и через три недели мы увидели результаты: наша копроскопия стала соответствовать нашему возрасту, мы перешли на грудное вскармливание, а самое главное малыш стал кушать с удовольствием! Вся наша семья говорит Елене Олеговне большое спасибо, она терпеливый, доброжелательный, профессионально грамотный доктор, Врач с большой буквы!</p>