Ваше мнение

Уважаемые клиенты! В данном разделе Вы можете оставить свой отзыв о работе команды специалистов Центра «До 16-ти», а также высказать свои пожелания и предложения. 

Обращаем Ваше внимание, что в случае возникновения спорных вопросов, для анализа и оперативной оценки ситуации руководством Центра, рекомендуем указывать следующую информацию: номер ЭМК ребенка (электронной медицинской карты), дату приема и специалиста, которым была оказана услуга.

 Напоминаем, что давать оценку компетентности специалиста и качества оказанной медицинской помощи вправе только экспертная комиссия. Администрация Центра оставляет за собой право удалять сообщения, не соответствующие указанным правилам. Обращаем Ваше внимание, что отзывы публикуются все и сразу без предварительной модерации

Оставить отзыв Всего отзывов: 1186
Анастасия Огарь
28.09.2016

<p>Здравствуйте! Выражаем огромную благодарность врачу педиатру Краевой Елене Олеговне! Обратились к ней 07.09.2016 г., у нашего двухмесячного малыша болел животик, при каждом кормлении он плакал, отказывался кушать, расширенная копроскопия была сплошные + и лейкоциты в большом количестве, у меня – лактационный криз. Елена Олеговна как тонкий психолог успокоила нас , назначила малышу поэтапное лечение, а мне объяснила схему кормления и порекомендовала препараты. В период лечения Елена Олеговна интересовалась нашим здоровьем, и через три недели мы увидели результаты: наша копроскопия стала соответствовать нашему возрасту, мы перешли на грудное вскармливание, а самое главное малыш стал кушать с удовольствием! Вся наша семья говорит Елене Олеговне большое спасибо, она терпеливый, доброжелательный, профессионально грамотный доктор, Врач с большой буквы!</p>

Читать полностью
Svetlanasergeevna_1986@mail.ru
27.09.2016

<p>Добрый день. Была с Ромочкой в вашей клинике. Ему 5 лет. Хочу поделиться отзывом о грамотной работе сотрудников центра. У ребенка два дня болел зуб, в субботу записались к стоматологу. Попали к Григорян Розе Вартановне . Врач нас посмотрела , поговорила с сыном сделали рентген, итог зуб на удаление, я очень переживала как мой ребенок вынесет это, роза Вартановна нас успокоила, пригласила хирурга Денис Сергеевич Нашел контакт с Ромой убедил что это Совсем не больно, всё так и произошло, был укол но ребенок не понял , удаление было очень быстро , я сидела и потела , в конце приема маленькие подарки , Рома был очень рад что ему подарили игрушку . Доктора были очень вежливыми и самое главное было проведено все грамотно , что встретишь очень редко. Хочется еще сказать спасибо мед сестре Елене Она выполняла все также быстро и четко. Мы ушли очень довольные. А самое главное без слез. Спасибо огромное вам за таких специалистов. Теперь мы знаем куда нам ходить лечиться. С уважением Светлана Сергеевна .</p>

Читать полностью
Lady_naira@mail.ru
26.09.2016

<p>Добрый день! Хотелось сказать огромное спасибо Клинике До 16 за тёплый приём, в частности доктору Григорян Розе Вартановне. Доктор отнеслась с большим терпением к моему ребёнку и мы впервые вылечили зубки с первого раза. Огромный профессионализм и правильный подход к ребёнку обеспечили нам спокойное лечение. Благодарю доктора Розу Вартановну за столь тёплый приём и качественное лечению. Такому доктору не страшно доверить лечение ребёнка. Ещё раз огромное спасибо и всех благ Вам!</p>

Читать полностью
Алиса Корниенко
22.09.2016

В течении 15 минут не могу дозвониться ! Ужас !

Читать полностью
Ольга Цурло
18.09.2016

<p>Добрый день. Сегодня были на приеме у врача-офтальмолога Гольской Ольги Викторовны. Очень внимательный, грамотный врач. Очень приятно что в вашей клинике работают такие специалисты. Так же хочется сказать слова благодарности врачам вашей клиники Эдельштейн Е.В.,-офтальмолог, Летушевой Н.В-стоматолог, Сергиной Л.Д.-отоларинголог-замечательные, внимательные, грамотные специалисты! Спасибо. Этим врачам я смело могу доверить здоровье своего ребенка.</p>

Читать полностью
Екатерина Парфенова
11.09.2016

Здравствуйте !!!Были с ребёнком на приёме у доктора Чишковой Елены Борисовны,были первый раз и разачаровались,доктор молчала,особо про заболевание не расспрашивала.Прием длился минут 5-7 от силы,ничего конкретного и внятного от доктора я так и не услышала.Больше желания приходить к этому доктору у нас не возникло.Отдали деньги за приём в п

Читать полностью
Екатерина БОГДАНОВА
10.09.2016

Здравствуйте, мы с дочуркой(147084) ходили на прием к Степаненко Н.Е., когда попали первый раз, создалось впечатление, что у нее личная неприязнь к нашему педиатру Смагину А.Ю. , но решив, что это не моё дело, я закрыла на это глаза. Придя через три месяца, в назначенное ею время, она начала высказываться, по поводу некомпетентности уже моего гинеколога ( у которого наблюдаюсь уже 10 лет), что "Мирена"ВС, при ГВ не позволительна, напугав меня, что срочно надо прекращать ГВ. Позвонив своему гинекологу, сделала вывод, что дочурке надо искать нового специалиста! так понимаю, что этот доктор, думает, что все вокруг плохие специалисты, а она одна умная! В Смагине и своем гинекологе, я ничуть не сомневаюсь, а вот к Степаненко больше не ногой!!!!!!!!!!!!!!!!

Читать полностью
Анастасия Коротченко
10.09.2016

<p>Добрый день! Хочу сказать большое спасибо Смагину Александру Юрьевича за высочайший профессионализм и доброжелательное отношение к деткам! Так же признательна за терпиливое отношение к нам мамочкам, которые, не секрет, что могут быть слишком эмоциональны и щепетильны в вопросах касаемых их деток. Александр Юрьевич всегда выслушает и доходчиво все объеснит. Была давно наслышана о его удачной многолетней частной практике и была приятно удивлина, что можно попасть на его консультацию в Вашей клинике, спасибо администрации за привлечение специалистов такого уровня!</p>

Читать полностью