<p>Здравствуйте! Очень долго собиралась и вот, наконец, спешу высказать слова благодарности нашим любимым специалистам любимой больницы. За нашу маленькую жизнь, а нам 4 года только будет, ваш цент стал для нас вторым домом, дочку уже знает весь персонал. Итак, наш замечательный любимый оториноларинголог Сергина Людмила Дмитриевна - грамотный специалист, чуткий, внимательный профессионал своего дела, который не только находит индивидуальный подход к ребенку, но и может успокоить и настроить на позитив родителей, что способствует скорейшему выздоровлению малыша. За два года она стала нам по настоящему родным человеком, помощником, а проблем у нас немало, но все решаются. Отдельное огромное спасибо лор-медсестре Фоменко Оксане Викторовне, вот уж у кого поистине "золотые руки". Ребенок замечательно идет к "тете Оксане" на процедуры, которые у многих взрослых вызывают дрожь в коленях, не боится, на мой взгляд она проявляет просто чудеса профессионализма. То же могу сказать о замечательных докторе Перебериной Елене Владимировне, золотой человек и внимательный доктор, всегда выслушает все сложные мамины вопросы, найдет ответы и предложит варианты решения, при этом изучит и учтет все индивидуальные особенности ребенка. Физиотерапевт Рукавицына Ирина Викторовна просто молодец, очень внимательно изучает историю ребенка, учитывает все нюансы,лечение всегда очень хорошее, которое она контролирует и если необходимо корректирует в процессе. У меня такое впечатление, что она только своей энергией многих может вылечить. Очень рада, что мы в свое время с ней встретились! Отдельное спасибо всем медсестрам физиокабинета за их терпение и умение работать даже с малышами, умнички. Теперь о старшей дочери, вернее о ее докторе офтальмологе Эдельштейн Елене Владимировне. Огромная работа была продела по обследованию и подбору ОК линз, ситуация у нас нестандартная, уже казалось, что не получится,но вместе с доктором шаг за шагом мы пришли к цели и все получилось! Елена Владимировна великолепный доктор, все четко по делу, где надо успокоит, подбодрит, посоветует. Спасибо вам всем за помощь и поддержку, за то, что находите время, когда его нет, за отзывчивость и профессионализм.</p>
Добрый вечер! Наши малыши уже длительное время посещают Вашу клинику. Мы для себя нашли ряд прекрасных специалистов, помогающих в решении возникающих проблем со здоровьем. Расстраивает только ряд моментов:1) осенью и зимой очень много детей и их родителей, которые чихают и кашляют и при этом не одевают маски( в таких условиях просто невозможно быть спокойным за своё здоровье и здоровье ребёнка, если пришли на плановый осмотр или вакцинацию; мы в этот период всегда в масках, а больные пациенты НЕТ). Может быть стоит проводить разъяснительную работу с такими пациентами на ресепшн или внести такой пункт в правила посещения клиники.2) иногда необходимо попасть к педиатру как можно раньше ( резкое ухудшение самочувствия ребёнка), но свободных талонов уже нет и выезд доктора на дом тоже не возможен. Может быть можно предусмотреть несколько свободных талонов в день для экстренных случаев. Благодарю за внимание.