Ваше мнение

Уважаемые клиенты! В данном разделе Вы можете оставить свой отзыв о работе команды специалистов Центра «До 16-ти», а также высказать свои пожелания и предложения. 

Обращаем Ваше внимание, что в случае возникновения спорных вопросов, для анализа и оперативной оценки ситуации руководством Центра, рекомендуем указывать следующую информацию: номер ЭМК ребенка (электронной медицинской карты), дату приема и специалиста, которым была оказана услуга.

 Напоминаем, что давать оценку компетентности специалиста и качества оказанной медицинской помощи вправе только экспертная комиссия. Администрация Центра оставляет за собой право удалять сообщения, не соответствующие указанным правилам. Обращаем Ваше внимание, что отзывы публикуются все и сразу без предварительной модерации

Оставить отзыв Всего отзывов: 1186
Татьяна Рысак
08.11.2016

Добрый вечер! Наши малыши уже длительное время посещают Вашу клинику. Мы для себя нашли ряд прекрасных специалистов, помогающих в решении возникающих проблем со здоровьем. Расстраивает только ряд моментов:1) осенью и зимой очень много детей и их родителей, которые чихают и кашляют и при этом не одевают маски( в таких условиях просто невозможно быть спокойным за своё здоровье и здоровье ребёнка, если пришли на плановый осмотр или вакцинацию; мы в этот период всегда в масках, а больные пациенты НЕТ). Может быть стоит проводить разъяснительную работу с такими пациентами на ресепшн или внести такой пункт в правила посещения клиники.2) иногда необходимо попасть к педиатру как можно раньше ( резкое ухудшение самочувствия ребёнка), но свободных талонов уже нет и выезд доктора на дом тоже не возможен. Может быть можно предусмотреть несколько свободных талонов в день для экстренных случаев. Благодарю за внимание.

Читать полностью
evgesha300@mai.ru
08.11.2016

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Были на приеме о офтальмолога Эдельштейн Е.В. и были разочарованы с ребенком. Врач почему то нервничала, торопилась, в конце приема сказала, что ваше время вышло. И что информацию о новых методах лечения можно почитать в интернете. Ребенок расстроился и я то же.

Читать полностью
Диана Сулейманова
04.11.2016

<p>Здравствуйте! Выражаю слова благодарности руководству клиники за прекрасную организацию процесса оказания медицинских услуг! Мы очень счастливы, что в вашей клинике нашли Своего педиатра! Скулкина Ксения Владимировна замечательный специалист: внимательная, доброжелательная, терпеливая, всегда ответит на все вопросы. Также выражаем слова огромной благодарности и признательности Наталье Александровне Брем. Замечательный специалист и очень хороший, доброжелательный человек. Положительные эмоции у нас от посещения аллерголога Богатыревой А.В. и педиатра-неонатолога Смагина А.Ю. Желаю всему коллективу клиники дальнейших успехов и процветания! Путсть наши детки будут здоровы!</p>

Читать полностью
sennik-88@mail.ru
01.11.2016

Хочу предостеречь родителей, у которых есть девочки, и которые столкнулись с проблемой- синехии малых половых губ. Нас принимала доктор Романенко Е.П. Человек уверенный в своих знания, высокомерный. Она рассказала о всех последствиях, такого заболевания и утвердительно настаивала на оперативном вмешательстве, вроде "ну что тянуть". Испугавшись за ребенка, я согласилась. Обезболивание не было, все прошло быстро и очень болезненно для ребенка. Все назначенное лечение мы соблюдали, но по каким-то причинам все вернулось в прежнее состояние...Огромное спасибо детскому гинекологу из ОДКБ на ул. Куйбышева (поликлиника), которая помогла моей малышке, без физических вмешательств, побольше таких докторов.

Читать полностью
m17011986m@mail.ru
25.10.2016

У меня только один вопрос....почему я должна платить за повторный прием как за первичный, если врач уходит в отпуск и я не имею возможности( не по моей вине)попасть в течении месяца к ней на прием,потому что 2 недели мы лечились, а потом на 2 недели врач уходит в отпуск!!!!и потом, естественно...вуаля...у вас срок больше месяца, а это уже первичный прием..с вас 750 руб. вместе 500!!!!Что за бред???????Прошу разобраться в данной ситуации, и принять решение в пользу ваших пациентов, потому что это не просто некрасиво, но и несправедливо!

Читать полностью
ktif2322@mail.ru
25.10.2016

Были на приёме у отоларинголога Зайцевой выписали месячносу ребёнку антибиотики, стёрли всю микрофлору,в конечном итоге ребёнок ужасно страдает!ужас некогда больше сюда не пойдем

Читать полностью
Ирина Гукалова
18.10.2016

<p>Спасибо огромное, любимому педиатру Скулкиной Ксении Владимировне. Замечательная, добрая, заботливый! Наблюдаем Александра( ЭМК 137237, с 2 месяцев. Только лучшие впечатления от её работы!</p>

Читать полностью
Анна Обухова
30.09.2016

<p>Здравствуйте! Очень долго собиралась и вот, наконец, спешу высказать слова благодарности нашим любимым специалистам любимой больницы. За нашу маленькую жизнь, а нам 4 года только будет, ваш цент стал для нас вторым домом, дочку уже знает весь персонал. Итак, наш замечательный любимый оториноларинголог Сергина Людмила Дмитриевна - грамотный специалист, чуткий, внимательный профессионал своего дела, который не только находит индивидуальный подход к ребенку, но и может успокоить и настроить на позитив родителей, что способствует скорейшему выздоровлению малыша. За два года она стала нам по настоящему родным человеком, помощником, а проблем у нас немало, но все решаются. Отдельное огромное спасибо лор-медсестре Фоменко Оксане Викторовне, вот уж у кого поистине "золотые руки". Ребенок замечательно идет к "тете Оксане" на процедуры, которые у многих взрослых вызывают дрожь в коленях, не боится, на мой взгляд она проявляет просто чудеса профессионализма. То же могу сказать о замечательных докторе Перебериной Елене Владимировне, золотой человек и внимательный доктор, всегда выслушает все сложные мамины вопросы, найдет ответы и предложит варианты решения, при этом изучит и учтет все индивидуальные особенности ребенка. Физиотерапевт Рукавицына Ирина Викторовна просто молодец, очень внимательно изучает историю ребенка, учитывает все нюансы,лечение всегда очень хорошее, которое она контролирует и если необходимо корректирует в процессе. У меня такое впечатление, что она только своей энергией многих может вылечить. Очень рада, что мы в свое время с ней встретились! Отдельное спасибо всем медсестрам физиокабинета за их терпение и умение работать даже с малышами, умнички. Теперь о старшей дочери, вернее о ее докторе офтальмологе Эдельштейн Елене Владимировне. Огромная работа была продела по обследованию и подбору ОК линз, ситуация у нас нестандартная, уже казалось, что не получится,но вместе с доктором шаг за шагом мы пришли к цели и все получилось! Елена Владимировна великолепный доктор, все четко по делу, где надо успокоит, подбодрит, посоветует. Спасибо вам всем за помощь и поддержку, за то, что находите время, когда его нет, за отзывчивость и профессионализм.</p>

Читать полностью