Ваше мнение

Уважаемые клиенты! В данном разделе Вы можете оставить свой отзыв о работе команды специалистов Центра «До 16-ти», а также высказать свои пожелания и предложения. 

Обращаем Ваше внимание, что в случае возникновения спорных вопросов, для анализа и оперативной оценки ситуации руководством Центра, рекомендуем указывать следующую информацию: номер ЭМК ребенка (электронной медицинской карты), дату приема и специалиста, которым была оказана услуга.

 Напоминаем, что давать оценку компетентности специалиста и качества оказанной медицинской помощи вправе только экспертная комиссия. Администрация Центра оставляет за собой право удалять сообщения, не соответствующие указанным правилам. Обращаем Ваше внимание, что отзывы публикуются все и сразу без предварительной модерации

Оставить отзыв Всего отзывов: 1186
Алла Быкова
03.12.2016

<p>Наблюдаемся в вашем центре практически с рождения(ЭМК 119472) накопились благодарности и не очень: 1. Выражаю большую благодарность оператору чата Олесе, всегда грамотно и быстро отвечает на все вопросы! 2. Педиатру Тулупцевой В.Ю.-сохранила нас от приема антибиотиков в последнюю ОРВИ ( по причине отита и так попивали 2 курса за 2 месяца). Грамотный подход к лечению. 3. ЛОР-врачу Зибровой Н.А. -хороший подход к ребенку, старается не перегружать медикаметозно. Я много изучаю мед. литературы и не отношусь к любителям пичкать ребенка достижениями фармацевтики, потому не приятно удивлена: 1. в июле был эпизод высокого подъема температуры у ребенка в ночь, СМП установила гнойную ангину по налету на миндалинах. На след. день обратились к Чишковой ЕБ, которая увидела только красное горло без налетов и с моих слов поставила диагноз и выписала антибиотик. Много позже изучая тему ангин поняла, что без болей в горле, при разовом подъеме температуры ангина маловероятна и нуждается в антибиотикотерапии в случае стрептоккоковой ангины( а ведь у вас как раз есть экспресс-тест мазок, на который врач нас даже не направила). Сейчас, конечно, жалею, что была напугана и малоинформирована и пропили антибиотик. 2. Обращались за диагностикой к Кузьминой Н.С.. Неприятно удивило, что такой расхваленный врач на мой вопрос о лечении насморка сказала, что лечить его надо промыванием и антибиотиком в нос с первого же дня...Много детей было перед нами на санацию (и нам предложила при прозрачных выделениях из носа), просто создалось ощущение,что это поставлено на поток. Все это, конечно, мое субъективное мнение. В общем и целом вы лучшие в Омске!)</p>

Читать полностью
e.du.1809@mail.ru
29.11.2016

<p>Была приятно удивлена беспокойством и заботой о своих клиентах администрацией центра. Спасибо, что не остаётесь равнодушными к проблемам ваших пациентов и разбираетесь индивидуально с каждым возникшим вопросом и случаем, не жалея на это сил и времени. При таком отношении будем посещать ваш центр с удовольствием и дальше, зная, что при любой возникшей ситуации найдём поддержку и понимание в вашем лице. Отдельное СПАСИБО педиатру Мищенко Екатерине Петровне за индивидуальный подход к моему сыночку и мне, за грамотное разъяснение проблемы и её лечения, а так же за дальнейшее беспокойство и неоднократные звонки по телефону, чтобы узнать о состоянии малыша !!! Успехов и процветания Вам !!!</p>

Читать полностью
екатерина родина
28.11.2016

Здравствуйте. Предложение по обслуживанию дисконтных карт. Хотелось бы на сайте в личном кабинете получать информационную выписку по расходам и остатку. Неудобно складывать чеки или каждый раз интересоваться в регистратуре, сколько там осталось. И чтобы не допустить ситуации, когда мы рассчитываем на остаток приходя на очередной прием, а оказалось, что все потратили или его недостаточно.

Читать полностью
e.du.1809@mail.ru
27.11.2016

Здравствуйте. Не понятно зачем звонить на второй день после прививки, если никакого толку и помощи всё равно не будет. Ради лишней галочки ? Но это если всё хорошо и ребёночек чувствует себя отлично можно подумать, что о вас переживают. У нас было тяжёлое состояние после третьей АКДС( первые две перенесли прекрасно). Всю ночь ребёнок задыхался, а утром поднялась высокая температура. Зная, что будет звонок из центра ждала получить ответы на свои вопросы. Но этого не произошло. Абсолютно безразличная реакция и сухое "БЫВАЕТ". А ведь бывают и самые страшные последствия после прививок !!! Жалею, что время потеряли, надеясь на грамотные советы. В итоге пришлось вызывать скорую помощь, а затем врача на дом два раза. Лечились две недели, за это время из центра на ВЛКСМ ( там мы делали прививку) никто о состоянии ребёнка больше не интересовался !

Читать полностью
epalashkina@mail.ru
26.11.2016

<p>Здравствуйте, хочу выразить благодарность медсестре процедурного кабинета Деушевой Ольге Васильевне. Мой сын очень боится ставить прививки и шёл в кабинет со слезами на глазах. Ольга Васильевна, спасибо Вам большое за чуткость, внимательность, доброту и Ваш профессионализм. Сынок вышел из кабинета улыбаясь и смеясь....это только ваша заслуга. Теперь мы прививок не боимся. Прошу руководство клиники как то поощрить такого замечательного сотрудника.</p>

Читать полностью
Анель Бардычева
18.11.2016

Здравствуйте! Всегда была довольна работой консультантов , операторов и колл центра , но сецчас пишу чтобы выразить своё недовольство .
14.11.16 сдавали анализ мочи: оам, проба по сулковичу , и бактериурия. В регистратуре , когда муж привёз материал, девушка сказала, что возможно сдать на все три анализа мочу в одной баночке, затем в течение дня мне (маме ребёнка) звонили, как оказалось из лаборатории (у меня не было возможности взять трубку, а когда перезванивала - в колл центре понятия не имели зачем мне звонили). Оказалось, что данные анализы нельзя сдавать в одной ёмкости и наш материал отправили на бактериурию. 15.11 мы поехали на приём к педиатру и выяснилось , что оам и проба по сулковичу (которые были нам необходимы на приёме, так как мы проводим лечение) не готовы. Хорошо, 17.11 мы снова отвезли мочу, анализ готов. На 18.11 мы записаны к нефрологу, с расчётом что анализ на бактериурию готовится 5 рабочих дней со дня забора (или 4 дня не считая дня забора) - об этом я уточняла у консультанта на сайте и написано в графике готовности анализов. Сегодня уточняю у консультанта - мне говорят что анализ готовится 4-6 рабочих дней и сегодня он не будет готов. Я очень недовольна той ситуацией, что сложилась с анализами, я неправа что не смогла взять трубку, но и возникает вопрос - почему операторы колл центра сами не знают кому зачем звонили? Почему в операторы в регистратуре не владеют информацией , как и в каких емкостях сдавать анализы?Почему в графике анализов и в информации у консультантов представлена неточная информация о сроках готовности анализов? К некоторым специалистам очень сложно попасть и часто приходится подгадывать анализы чётко к приёму, чтобы прийти со свежайшими анализами. Прошу отладить работу ваших операторов и консультантов, а также вносить информацию о звонках - кому и зачем звонили, так как не в первый раз складывается ситуация, что звонят из клиники, а при перезвоне не знают, кто и зачем звонил. Спасибо.

Читать полностью
Мария Ставских
15.11.2016

Мне сейчас позвонили из лаборатории и все подробно объяснили и рассказали. С результатом анализов мне теперь все ясно. Спасибо огромное за отзывчивость! И ещё хочу сказать спасибо девушке, которая брала кровь на анализ ( к сожалению не запомнила её имя). Она была очень добра и невероятно терпелива к моему ребёнку, который очень боится сдавать кровь.

Читать полностью
Мария Ставских
14.11.2016

Здравствуйте! Сдавали сегодня общий анализ крови (20 параметров). Первое, что удивило - неправильная дата рождения ребёнка на результате : 03.10.2011 вместо 03.11.2010 (но тут, возможно, я сама не досмотрела). Далее в результате анализов стоит : гранулоциты - 0. В полнейшей панике я побежала в ближайшую клинику, где врач меня заверил, что такого быть не может! Как доверять таким результатам анализов, тем более сделанным ребёнку?

Читать полностью