Здравствуйте! Всегда была довольна работой консультантов , операторов и колл центра , но сецчас пишу чтобы выразить своё недовольство .
14.11.16 сдавали анализ мочи: оам, проба по сулковичу , и бактериурия. В регистратуре , когда муж привёз материал, девушка сказала, что возможно сдать на все три анализа мочу в одной баночке, затем в течение дня мне (маме ребёнка) звонили, как оказалось из лаборатории (у меня не было возможности взять трубку, а когда перезванивала - в колл центре понятия не имели зачем мне звонили). Оказалось, что данные анализы нельзя сдавать в одной ёмкости и наш материал отправили на бактериурию. 15.11 мы поехали на приём к педиатру и выяснилось , что оам и проба по сулковичу (которые были нам необходимы на приёме, так как мы проводим лечение) не готовы. Хорошо, 17.11 мы снова отвезли мочу, анализ готов. На 18.11 мы записаны к нефрологу, с расчётом что анализ на бактериурию готовится 5 рабочих дней со дня забора (или 4 дня не считая дня забора) - об этом я уточняла у консультанта на сайте и написано в графике готовности анализов. Сегодня уточняю у консультанта - мне говорят что анализ готовится 4-6 рабочих дней и сегодня он не будет готов. Я очень недовольна той ситуацией, что сложилась с анализами, я неправа что не смогла взять трубку, но и возникает вопрос - почему операторы колл центра сами не знают кому зачем звонили? Почему в операторы в регистратуре не владеют информацией , как и в каких емкостях сдавать анализы?Почему в графике анализов и в информации у консультантов представлена неточная информация о сроках готовности анализов? К некоторым специалистам очень сложно попасть и часто приходится подгадывать анализы чётко к приёму, чтобы прийти со свежайшими анализами. Прошу отладить работу ваших операторов и консультантов, а также вносить информацию о звонках - кому и зачем звонили, так как не в первый раз складывается ситуация, что звонят из клиники, а при перезвоне не знают, кто и зачем звонил. Спасибо.
<p>Наблюдаемся в вашем центре практически с рождения(ЭМК 119472) накопились благодарности и не очень: 1. Выражаю большую благодарность оператору чата Олесе, всегда грамотно и быстро отвечает на все вопросы! 2. Педиатру Тулупцевой В.Ю.-сохранила нас от приема антибиотиков в последнюю ОРВИ ( по причине отита и так попивали 2 курса за 2 месяца). Грамотный подход к лечению. 3. ЛОР-врачу Зибровой Н.А. -хороший подход к ребенку, старается не перегружать медикаметозно. Я много изучаю мед. литературы и не отношусь к любителям пичкать ребенка достижениями фармацевтики, потому не приятно удивлена: 1. в июле был эпизод высокого подъема температуры у ребенка в ночь, СМП установила гнойную ангину по налету на миндалинах. На след. день обратились к Чишковой ЕБ, которая увидела только красное горло без налетов и с моих слов поставила диагноз и выписала антибиотик. Много позже изучая тему ангин поняла, что без болей в горле, при разовом подъеме температуры ангина маловероятна и нуждается в антибиотикотерапии в случае стрептоккоковой ангины( а ведь у вас как раз есть экспресс-тест мазок, на который врач нас даже не направила). Сейчас, конечно, жалею, что была напугана и малоинформирована и пропили антибиотик. 2. Обращались за диагностикой к Кузьминой Н.С.. Неприятно удивило, что такой расхваленный врач на мой вопрос о лечении насморка сказала, что лечить его надо промыванием и антибиотиком в нос с первого же дня...Много детей было перед нами на санацию (и нам предложила при прозрачных выделениях из носа), просто создалось ощущение,что это поставлено на поток. Все это, конечно, мое субъективное мнение. В общем и целом вы лучшие в Омске!)</p>