Уважаемые клиенты! В данном разделе Вы можете оставить свой отзыв о работе команды специалистов Центра «До 16-ти», а также высказать свои пожелания и предложения.
Обращаем Ваше внимание, что в случае возникновения спорных вопросов, для анализа и оперативной оценки ситуации руководством Центра, рекомендуем указывать следующую информацию: номер ЭМК ребенка (электронной медицинской карты), дату приема и специалиста, которым была оказана услуга.
Напоминаем, что давать оценку компетентности специалиста и качества оказанной медицинской помощи вправе только экспертная комиссия. Администрация Центра оставляет за собой право удалять сообщения, не соответствующие указанным правилам. Обращаем Ваше внимание, что отзывы публикуются все и сразу без предварительной модерации

<p>Здравствуйте! Я и моя семья хотим выразить благодарность офтальмологу Эдельштейн Елене Владимировне. Она остановила падение зрения нашей дочери. За 2 года, при постоянном наблюдении окулистов, она получила диагноз миопия средней степени.Елена Владимировна подобрала нам ночные линзы и за год их использования зрение не ухудшилось,а даже,как утверждает ребёнок, стало лучше!!! Жалею,что сразу не обратилась за помощью к Елене Владимировне и упустила время. Спасибо огромное! В нашем случае технический прогресс и мастерство Елены Владимировны привели к отличному результату!!! Всем желаем здоровья и благополучия!</p>