Ваше мнение

Уважаемые клиенты! В данном разделе Вы можете оставить свой отзыв о работе команды специалистов Центра «До 16-ти», а также высказать свои пожелания и предложения. 

Обращаем Ваше внимание, что в случае возникновения спорных вопросов, для анализа и оперативной оценки ситуации руководством Центра, рекомендуем указывать следующую информацию: номер ЭМК ребенка (электронной медицинской карты), дату приема и специалиста, которым была оказана услуга.

 Напоминаем, что давать оценку компетентности специалиста и качества оказанной медицинской помощи вправе только экспертная комиссия. Администрация Центра оставляет за собой право удалять сообщения, не соответствующие указанным правилам. Обращаем Ваше внимание, что отзывы публикуются все и сразу без предварительной модерации

Оставить отзыв Всего отзывов: 1186
pegdon77@mail.ru
14.07.2016

<p>Здравствуйте! Я и моя семья хотим выразить благодарность офтальмологу Эдельштейн Елене Владимировне. Она остановила падение зрения нашей дочери. За 2 года, при постоянном наблюдении окулистов, она получила диагноз миопия средней степени.Елена Владимировна подобрала нам ночные линзы и за год их использования зрение не ухудшилось,а даже,как утверждает ребёнок, стало лучше!!! Жалею,что сразу не обратилась за помощью к Елене Владимировне и упустила время. Спасибо огромное! В нашем случае технический прогресс и мастерство Елены Владимировны привели к отличному результату!!! Всем желаем здоровья и благополучия!</p>

Читать полностью
tatjana-popova135@yandex.ru
13.07.2016

<p>Добрый день! Мы с дочей в этом году оказались в детском медицинском центре "До 16-ти". Хотелось бы сказать большое спасибо Самсоновой Жанне Петровне, у которой мы проходили ЗХО КГ, за профессиональное проведение диагностики, за чуткое и внимательное отношение к маленькому пациенту, за доходчивое объяснение полученных результатов маме. Большое спасибо Вам, Жанна Петровна! Теперь будем пользоваться услугами детского медицинского центра.</p>

Читать полностью
Алёна Алексеева
11.07.2016

<p>Добрый день! Хочу выразить слова благодарности Мельне Ирине Валерьевне. Сын очень боится незнакомых помещений, людей, особенно в белых халатах. Несколько раз пытались сделать ему эхо-кг у других специалистов, но безуспешно. Кричал, вырывался. Ирина Валерьевна нашла подход к нашему ребёнку. Он сам лёг на кушетку и спокойно смотрел на все манипуляции. При беспокойстве малыша Ирина Валерьевна умело отвлекала его. Большое спасибо!!!</p>

Читать полностью
Оксана Лабутина
03.07.2016

<p>Добрый день! Хочу сказать слова благодарности замечательному врачу функциональной диагностики Мельне Ирине Валерьевне. В первый раз мы были у нее, когда сыну было 5 дней, а сейчас - уже 10 лет. И в каждую встречу с Ириной Валерьевной - это не только профессионально проведенная диагностика, но и чуткое отношение к ребенку, умение найти с ним контакт, успокоить и настроить на проведение обследования, а также доходчиво объяснить полученные результаты маме. В последний раз, выйдя из кабинета после диагностики, ребенок сказал, что хочет ходить только к этому доктору. Мне кажется, для детского врача -это наивысшая похвала. Большое спасибо Вам, Ирина Валерьевна!</p>

Читать полностью
ermaluktatiana@mail.ru
01.07.2016

<p>Выражаем благодарность за своевременно оказанную профессиональную помощь и чуткое отношение к маленьким пациентам хирургам:Добрынину С.В. и Кравцову В.А.,а также их ассистентам.</p>

Читать полностью
анна дектярева
24.06.2016

не совсем понятно с вашей записей онлайн записались на время число но талоны потом как то исчезают в корзине и не понятно записались мы или нет .... ждем звонка 30 минут что крайне неудобно волнуешься...

Читать полностью
Татьяна Кизнер
20.06.2016

Здравствуйте. Немного в шоке нахожусь от сегодняшнего посещения поликлиники на Красном пути. Мы обслуживаемся у вас второй год по страховке Ингосстрах. Сегодня как обычно приехали на прием к педиатру, чтобы поставить прививку. В кабинете у врача мне сообщают, что поликлиника расторгла договор по обслуживанию нашего ребенка. По причине того, что страховая компания не оплатила массаж, кот делали пол года назад. Наш страховой агент объясняет это тем, что у ребенка написан был диагноз атопический дерматит и что при этом массаж делать было противопоказано. Мы об этом были не проинформированы. Получается из за некорректных действий ваших сотрудников, нам отказано в обслуживании.... Я с ребенком на руках простояла у кабинета в течении 2 часов, пока выяснялась ситуация, после чего мне сообщают что вы можете ехать домой..... ваш бухгалтер со мной говорить отказалась..... с кем выяснить вопрос мне тоже не подсказали....... И что самое главное: А НАС ВООБЩЕ ПОЧЕМУ НЕ ПРОИНФОРМИРОВАЛИ что мы больше не обслуживаемся у вас, почему я об этом узнаю на приеме у врача!!!!!! Это разве профессионально!!!!! И раз мы уже приехали и прождали 2 часа можно было бы пойти на встречу и поставить ребенку прививку, ведь услуги педиатра и прививки страховая не отказывается оплачивать, это просто наплевательское отношение я считаю!!!!!! Как вы прокомментируете данную ситуацию? И с кем я могу связаться по данному вопросу?

Читать полностью
Маргарита Квинт
16.06.2016

<p>Здравствуйте! Спасибо Вам большое за Вашу работу/заботу о наших детях! Посещали разных специалистов, но особенно хочется поблагодарить педиатра Богатырёву Александру Владимировну за то, что она очень подробно и внимательно изучила нашу проблему, и стоматолога Самарину Татьяну Юрьевну, благодаря которой мой ребёнок теперь ждет следующего похода к врачу!) Спасибо Вам за то, что на своем примере показываете нашим детям, что врачи - друзья, а не злые тетки, делающие уколы. Всегда с улыбкой и пониманием встречают здесь пациентов. Процветания Вам!</p>

Читать полностью