Уважаемые клиенты! В данном разделе Вы можете оставить свой отзыв о работе команды специалистов Центра «До 16-ти», а также высказать свои пожелания и предложения.
Обращаем Ваше внимание, что в случае возникновения спорных вопросов, для анализа и оперативной оценки ситуации руководством Центра, рекомендуем указывать следующую информацию: номер ЭМК ребенка (электронной медицинской карты), дату приема и специалиста, которым была оказана услуга.
Напоминаем, что давать оценку компетентности специалиста и качества оказанной медицинской помощи вправе только экспертная комиссия. Администрация Центра оставляет за собой право удалять сообщения, не соответствующие указанным правилам. Обращаем Ваше внимание, что отзывы публикуются все и сразу без предварительной модерации

<p>Самые лучшие пожелания, слова безграничной благодарности ВСЕМ докторам, мед.сёстрам и всему персоналу медицинского центра "До 16-ти"!:) Приезжаем из другой страны обследовать ребёнка и ставить прививки в Омск только из-за докторов "До 16-ти" и уверенности в их профессионализме! В Вашем медицинском центре всегда царит доброжелательная атмосфера, а уровень оказываемых услуг не уступает европейским клиникам! Трудно представить Омск без "До 16-ти", и хочется пожелать жителям Омска ценить Ваш центр, и быть благодарными за то, что он есть, и стоит на страже здоровья маленьких пациентов!</p>