Ваше мнение

Уважаемые клиенты! В данном разделе Вы можете оставить свой отзыв о работе команды специалистов Центра «До 16-ти», а также высказать свои пожелания и предложения. 

Обращаем Ваше внимание, что в случае возникновения спорных вопросов, для анализа и оперативной оценки ситуации руководством Центра, рекомендуем указывать следующую информацию: номер ЭМК ребенка (электронной медицинской карты), дату приема и специалиста, которым была оказана услуга.

 Напоминаем, что давать оценку компетентности специалиста и качества оказанной медицинской помощи вправе только экспертная комиссия. Администрация Центра оставляет за собой право удалять сообщения, не соответствующие указанным правилам. Обращаем Ваше внимание, что отзывы публикуются все и сразу без предварительной модерации

Оставить отзыв Всего отзывов: 1183
el.soboleva@mail.ru
16.05.2016

<p>Самые лучшие пожелания, слова безграничной благодарности ВСЕМ докторам, мед.сёстрам и всему персоналу медицинского центра "До 16-ти"!:) Приезжаем из другой страны обследовать ребёнка и ставить прививки в Омск только из-за докторов "До 16-ти" и уверенности в их профессионализме! В Вашем медицинском центре всегда царит доброжелательная атмосфера, а уровень оказываемых услуг не уступает европейским клиникам! Трудно представить Омск без "До 16-ти", и хочется пожелать жителям Омска ценить Ваш центр, и быть благодарными за то, что он есть, и стоит на страже здоровья маленьких пациентов!</p>

Читать полностью
artamenko@mail.ru
13.05.2016

<p>Олеся Васильевна, спасибо Вам большое! Я считаю, нет, уверена, что Вы грамотный специалист и замечательный человек! Спасибо!</p>

Читать полностью
ost_gen@rambler.ru
13.05.2016

вопрос. вот "лежит" талон записи к врачу в корзине и дальше что. потом - исчез. пришлось второй заказать. переделайте сайт, пожалуйста. что б войти, нужно заново менять пароль, уже второй раз так приходится входить. причём с разницей в несколько дней.

Читать полностью
mashulya_omsk@mail.ru
09.05.2016

<p>Добрый день. Выражаю огромную благодарность педиатру Смагину Александру Юрьевичу! Это очень квалифицированный специалист, с которым моя дочь (по воле случая) познакомилась с первых минут своей жизни. Уже 3 года по любому вопросу, связанному со здоровьем моего ребенка я обращаюсь только к Александру Юрьевичу. Он всегда ответит на любой вопрос и окажет квалифицированную помощь. Это врач, который может найти подход к любому пациенту. Всем знакомым я рекомендую при возникновении каких-либо проблем со здоровьем ребенка обращаться к Смагину А.Ю. Александр Юрьевич, огромное Вам спасибо за здоровье моей дочери!!!</p>

Читать полностью
Анастасия Енина
09.05.2016

<p>Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность врачу-неврологу Манукян Татьяне Петровне за профессионализм, за умение найти подход к ребенку и родителям, за квалифицированную помощь. Татьяна Петровна ответила на все мои вопросы, успокоила и дала вполне понятные и простые рекомендации. Мои ребенок чувствует себя отлично. Впредь буду обращаться только к этому специалисту. Огромное спасибо Татьяне Петровне.</p>

Читать полностью
Татьяна Мартынова
01.05.2016

Здравствуйте! На протяжении нескольких лет пользуемся услугами вашего центра, все устраивало, но последнее время посещения оставляют немного неприятные ощущения. Очень много времени проводишь в регистратуре, даже больше, чем длится прием у специалиста. К девушкам - регистраторам претензий нет, они свою работу делают качественно и быстро, а вот "бумажная рутина", которой их нагрузили, значительно тормозит работу. К примеру, в последний прием простояли в очереди для оплаты процедуры 25 минут!!! а сама процедура длилась 7 минут. И так уже неделю. Очень много времени уходит на распечатку и подпись дополнительных соглашений к договору на оказание платных медицинских услуг для каждой процедуры, даже на коктейль! Пожалуйста, упростите работу регистратора, можно не так часто подписывать их? Ну хотя бы раз в месяц, это же просто невозможно, портится все впечатление. Спасибо.

Читать полностью
Элина Тулина
29.04.2016

<p>Хотим сказать большое спасибо Степановой Наталье Александровне за хорошее человеческое отношение к пациентам и высокий профессионализм. А так же Францевой Анне - администратору, который как солнышко озаряет своей улыбкой все вокруг и стремится помочь всем и каждому!</p>

Читать полностью
verhlena@mail.ru
26.04.2016

<p>Добрый день!!19,04,2016 Моя Дочь,Верхоланцева Екатерина, перенесла операцию- аденотонзиллотомия!От всей души благодарю Аникина Андрея Леонидовича, Кугаевских Владимира Николаевича, Немцову Елену Валерьевну !Благодарю за профессионализм, внимание, участие, предупредительность!!!Огромное материнское СПАСИБО! ВЫ БЫЛИ РЯДОМ!!Всем Вам здоровья!!!СПАСИБО!!!</p>

Читать полностью