Ваше мнение

Уважаемые клиенты! В данном разделе Вы можете оставить свой отзыв о работе команды специалистов Центра «До 16-ти», а также высказать свои пожелания и предложения. 

Обращаем Ваше внимание, что в случае возникновения спорных вопросов, для анализа и оперативной оценки ситуации руководством Центра, рекомендуем указывать следующую информацию: номер ЭМК ребенка (электронной медицинской карты), дату приема и специалиста, которым была оказана услуга.

 Напоминаем, что давать оценку компетентности специалиста и качества оказанной медицинской помощи вправе только экспертная комиссия. Администрация Центра оставляет за собой право удалять сообщения, не соответствующие указанным правилам. Обращаем Ваше внимание, что отзывы публикуются все и сразу без предварительной модерации

Оставить отзыв Всего отзывов: 1183
Ольга Королева
23.06.2017

Здравствуйте, сегодня 23.07 были у вас на приеме у стоматолога в 12 часов с двумя детьми. Когда нас пригласили в кабинет, старшую дочь(эмк 87078) я посадила в кресло, а мне медсестра сказала встать перед ребенком у ширмы. А сумку разрешили поставить на стол. Врач еще на прием не подошла. И я решил взять в сумке телефон и сфоторгафировала дочь. На что мне стоявшая у дверей кабинета старшая медсестра Власова заявила-" кто вам разрешал перемещаться в кабинете?! И почему вы там стоите и фотографировать у нас запрещено, только с разрешения я администрации!!!!" я ей ответила,что сюда меня поставила сама медсестра,она давай выговаривать медсестре,чтобы та поставила меня рядом с ребенком,на что медсестра ответила,что она сама там стоит и подает инструменты. Далее про съемку,я ей говорю,что сейчас везде все Всё фотографируют и нигде в вашем учреждении нет информации о том,что фотовидео съемка запрещена. На что мне она ответила,что это само собой разумеещееся! Я ответила,что если где и запрещено снимать,то об этом информируют заранее, например как в самолете, или кинотеатре. Там оповещают заранее,а нигде у вас не указано! Власова сказала,что какой-то родитель недавно снял весь прием у врача и выложил в интернет,что врачам это неприятно. И врачи ходят и жалуются,что их снимают. Так вот сделайте тогда надписи на дверях во все кабинеты,что запрещено снимать. Меня сегодня эта дама отчиталась,как девочку какую то, и мне было это крайне неприятно. За мои же деньги слушать какая я сякая и что перемещаться по кабинету нельзя и снимать и т.д. И т.п. Хотела написать в жалобную нигу эту информацию, а книги у вас нет,почему?! Вы оказываете платные услуги и я являюсь потребителем этих услуг и мои прав могут нарушать,а записать об у вас даже некуда!!!! Примите меры,пожалуйста, и по Власовой,с ее поведением к клиентам, по информации о съемке и по жалобной книге. P.S. Стоматолог Санина, ей большое спасибо, прием очень понравился, были у нее в первый раз,до этого всегда наблюдались у Григорян,тоже большая умничка. Врачам спасибо

Читать полностью
Алла Быкова
19.06.2017

Здравствуйте.Ребенок Быкова ВВ (119472 номер ЭМК) Сегодня приезжали сдавать анализы 2 детям. Была очередь, с девушкой на ресепшене ,как поняла,была стажер. При оформлении анализов, мне пробили лишнюю услугу-"Срочное выполнение анализа в течение часа". Виновата сама, не посмотрела сразу, отвлеклась на детей, а заметила только дома. В остальном претензий нет, вы как всегда лучшие)

Читать полностью
Дарья Игнатова
13.06.2017

Хотела поблагодарить нашего педиатра Тулупцеву Викторию Юрьевну! Вот уже полгода наблюдаемся только у неё, очень грамотный, внимательный и отзывчивый доктор, добрый и приятный человек. Всегда ответит на все вопросы, подберёт необходимое лечение или дообследование. Очень благодарна ей за работу и внимательное отношение к своим маленьким пациентам.

Читать полностью
Екатерина Аликова
11.06.2017

Здравствуйте. Который день у меня не загружается мобильная версия сайта. Пробовала с разных телефонов. Очень прошу разобраться. В мобильной версии было так удобно. Заранее спасибо.

Читать полностью
tewnat_28938
05.06.2017

Воспитываю ребенка инвалида,в связи сэтим пришлось лечить зубы под общим наркозом.Выбрали вашу клинику и остались довольны. Огромное спасибо Марченко С.А.,анастезиологу Варламкину А.А. и всей бригаде за добрый,внимательный подход и конечно за их работу.Успехов и удачи им во всем!

Читать полностью
msitdikova_28910
03.06.2017

Добрый день! На протяжении 6 лет посещаем клинику, очень нравиться компетентность врачей, качество обслуживания и рядом с домом, но имеется одно "но", постоянно сталкиваешься с проблемой при записи к врачу, в день обращения обычно предлагают ближайшую дату для записи с интервалом от 6 до 8 дней. Как допустим сегодня, я сегодня обнаружила у своего ребенка-дошкольника под переднем молочным зубом растет новый коренной, набрав в клинику, мне сообщили, что запись к врачу возможна только после 8-го июня, но это абсурд, а также посоветовали обратиться в другие клинике по неотложной помощи, по всей видимости для оператора она была неотложной :-) На мой взгляд, необходимо каждому врачу оставлять по 1-2 свободных записей при возникновении форс-мажоров, в обратном, возникает желание не только обратиться в другую клинику, а вообще перестать посещать клинику До 16, при полном отсутствии понимания и желания помочь ребенку. Спасибо.

Читать полностью
Ксения Гриценко
01.06.2017

Добрый день, почему то исчезла мобильная версия сайта... она была очень удобной. Подскажите, теперь Ее не будет?

Читать полностью
Анастасия Панькова
30.05.2017

Здравствуйте, давно к вам обращаемся, лечим зубки старшей дочке с трех лет у Летушевой Натальи Васильевны,дочь ходит с большим удоыольствием, да еще и просится постоянно, для нее праздник - поход к стоматологу. Вспоминая свой страх при посещении стоматолога в детсве - я готова платить, лишь бы ребенок не боялся лечить зубы! Единственное, к Натальи Васильевне очень сложно записаться. Записываемся за 2 недели. Однажды, записалась за 2 недели на прием, перепутали и приехали за неделю, но нас приняли, за это отдельная благодарность!!!

Читать полностью