Вы здесь

Новый врач в Центре «До 16-ти»

Уважаемые клиенты! В Клинике «Левобережная» (пр. Комарова 11, к.1) ведет прием новый врач-оториноларинголог, оперирующий хирург Петрова Ксения Николаевна.

Ксения Николаевна окончила Омскую государственную медицинскую академию в 2009г. по специальности «Лечебное дело», в 2011г. - ординатуру по оториноларингологии, в 2016 году и далее – курсы повышения квалификации «Профпатология», «Ультразвуковые методы в оториноларингологии», «Актуальные вопросы современной онкологии», «Острый средний отит, особенности лечения» и др. Более подробная информация представлена по ссылке.

Специалист в совершенстве владеет методикой регионарной лимфотропной терапии острого отита с использованием ультразвуковых технологий.

С 2017 по 2020 гг. Ксения Николаевна работала оперирующим врачом-оториноларингологом в детском лор-отделении хирургического стационара Омской областной клинической больницы.

Записаться на консультацию к специалисту Вы можете по телефонам: 37-00-45, 37-00-29, у онлайн-оператора на нашем сайте, а также через Личный кабинет на нашем сайте.

 

С НАМИ ВАШ РЕБЕНОК БУДЕТ ЗДОРОВ!

Напишите нам в Telegram

Напишите нам в чат