Вы здесь

Высшая награда на международном конкурсе качества!

Детский медицинский центр "До 16-ти" - "Лучшие товары и услуги Евразии - ГЕММА - 2013".

26 марта 2014 года Медицинский центр "До 16-ти" стал победителем первого отборочного этапа Международного конкурса "Лучшие товары и услуги Евразии - ГЕММА" (http://gemma.su/)и был награжден золотой медалью и сертификатом, а 30 апреля 2014 года в финале конкурса стал лауреатом.

За высокое качество оказываемых услуг наш Центр получил сертификат качества и главную награду конкурса - золотую статуэтку "ГЕММА", набрав максимальное количество баллов из возможных (65,0 баллов из 65,0) в категории "Амбулаторно-поликлиническая медицинская помощь детям от рождения до восемнадцати лет". Уже в третий раз наш Центр удостаивают такой высокой оценки на международном уровне. 16 июня в торжественной обстановке в Ассоциации развития малого и среднего предпринимательства г.Омска была вручена награда.

Среди широкого перечня критериев оценки комиссия экспертов конкурса "Гемма" особое внимание уделяет соблюдению стандартов качества медицинского обслуживания, технической оснащенности клиники современным оборудованием, соблюдению санитарно-эпидемиологического режима. Причем, важно отметить, что в конкурсе принята балльная система оценки качества образцов, где продукция или услуга сравниваются с эталонными, а не с конкурентными показателями.

Еще раз поздравляем нашу команду с победой и выражаем слова благодарности клиентам, благодаря оценкам которых мы и получаем такие высокие награды на международном уровне.
 

С НАМИ ВАШ РЕБЕНОК БУДЕТ ЗДОРОВ!

Напишите нам в Telegram

Напишите нам в чат