Вы здесь

Новая услуга Центра – sms-напоминание о приеме

Уважаемые клиенты! Для Вашего удобства мы обязательно напомним Вам о приеме


Мы стремимся делать все, для того, чтобы уровень медицинского обслуживания в нашем Центре был удобен для Вас. Осознавая степень Вашей занятости, в нашем Центре введена новая услуга – sms-сообщение о приеме. Данная услуга предоставляется бесплатно всем клиентам Центра «До 16-ти».


За день до приема в вечернее время на Ваш телефон поступит sms-сообщение, в котором будет указано: имя ребенка, дата и время приема, и адрес клиники, в которую он записан.


Пример сообщения (дата отправки: 02.03.2013 19:40):
«Напоминаем Вам, что Владислав записан на прием к доктору 03.03.2013 на 10:30 по адресу 30 лет ВЛКСМ, 48. Тел: 37-00-45»


Обращаем Ваше внимание на некоторый порядок рассылки sms-сообщений:


- если Вы записаны в один день на прием к нескольким специалистам, то Вы получите sms-сообщение, где указано самое первое время приема;


- если Вы не получили sms-сообщение о приеме, просьба сверить Ваш контактный телефон с телефоном, указанным в электронной медицинской карте Вашего ребенка;


- в случае перебоев в работе оператора сотовой связи компания не несет ответственности за своевременную доставку sms-сообщений.

Также напоминаем Вам, что если Вы хотите перенести или отменить запись на прием, позвоните, пожалуйста, по телефонам: 37-00-45, 37-00-29. Заранее спасибо.


С уважением,
Команда Медицинского центра «До 16-ти»


С НАМИ ВАШ РЕБЕНОК БУДЕТ ЗДОРОВ!

Напишите нам в Telegram

Напишите нам в чат