Вы здесь

Новая опция Личного кабинета!

Уважаемые клиенты! Мы рады сообщить о расширении функциональных возможностей Личного кабинета на нашем сайте. Теперь Вы можете получить информацию по итогам состоявшихся консультативных приемов и обследований, а также назначения и рекомендации специалистов Центра в режиме онлайн!

Даже в условиях пандемии мы не стоим на месте и заботимся о том, чтобы наши клиенты получали максимум удобств на всех этапах сотрудничества с Центром «До 16-ти». Нам неоднократно приходила обратная связь пользователей сайта с просьбой внести изменения в данном направлении. Учитывая пожелания наших клиентов, требования Законодательства РФ, в том числе к сохранению конфиденциальности важной врачебной информации, и существующие технические возможности, нам удалось этого достичь.

Воспользоваться онлайн-сервисом просто!

Шаг 1. Войдите в Личный кабинет на нашем сайте или зарегистрируйтесь.

Шаг 2. Перейдите в раздел «История посещений».

Шаг 3. Выберите необходимый консультативный прием или обследование и нажмите на кнопку «Запросить данные».

В течение 3-х рабочих дней с момента отправки запроса в Вашем Личном кабинете появятся сведения о результатах приема и рекомендациях специалиста. В любое удобное время Вы всегда сможете просмотреть и скачать полученную информацию!

Обращаем Ваше внимание, что новая опция доступна только для зарегистрированных пользователей сайта www.do16ti.ru.

В настоящий момент сервис работает в тестовом режиме. По всем вопросам, связанным с предоставлением вышеуказанной информации в режиме онлайн, Вы можете обратиться по телефонам: 37-00-45, 37-00-29 или по электронной почте vev-clin@mail.ru. Мы будем признательны Вам за любую обратную связь.

Напишите нам в Telegram

Напишите нам в чат