Вы здесь

On-line запись на прием к специалистам Центра "До 16-ти"

Уважаемые клиенты! Теперь Вы можете записаться на прием к специалистам Центра прямо с нашего сайта!

Чтобы Вы имели возможность записаться на прием в любое удобное для Вас время и с минимальными временными затратами мы ввели в действие on-line запись на прием. Теперь Вы всегда сможете ознакомиться на нашем сайте с актуальным расписанием работы специалистов Центра «До 16-ти» и оформить заявку на прием. Для этого необходимо:


1. Зарегистрироваться на нашем сайте.

2. Зайти в раздел «Запись на прием» (http://do16ti.ru/reception).


3. Выбрать одну из клиник (по адресу Красный Путь,32 или 30 лет ВЛКСМ, 48) и специалиста, к которому Вы бы хотели записаться на прием.


4. Ознакомиться с расписанием интересующих Вас специалистов, выбрать удобный день и время приема и отправить заявку нашим операторам.


5. После отправления заявки Вам перезвонит оператор Центра для подтверждения записи на прием. Только после звонка оператора Ваша запись станет активной!


Также обращаем Ваше внимание на порядок работы данного сервиса:

- после отправления заявки оператор перезвонит по указанному номеру в течение 30 минут в рабочие часы Центра, в нерабочие - на следующий день после получения заявки;

- чтобы оператор мог связаться с Вами и подтвердить запись на прием просим Вас обеспечить доступность связи по указанному Вами телефонному номеру;

- обращаем Ваше внимание, что запись на прием ведется в реальном режиме. Ваша заявка является предварительной бронью и только оператор сможет подтвердить информацию о фактически свободном времени у специалиста и произвести запись.


С уважением,
Коллектив Медицинского Центра «До 16-ти»


С НАМИ ВАШ РЕБЕНОК БУДЕТ ЗДОРОВ!

Напишите нам в Telegram

Напишите нам в чат