Вы здесь

Как воспитать элиту. Развитие силы личности вашего ребенка.

17 и 18 мая в Омске прошел I Деловой Женский Форум "Успешная и счастливая", одним из спонсоров которого выступил Детский медицинский центр "До 16-ти".

 В рамках форума 18 мая бизнес-консультант Нелли Макаровна Власова (г. Новосибирск) провела дневной семинар "Как воспитать элиту. Развитие силы личности вашего ребенка".  На семинаре освещались такие вопросы, как: Что такое элита? Как воспитать в детях смелость, честь и благородство? Как привить любовь к чтению? Как "заставить" ребенка хорошо учиться, убирать комнату, играть с младшими детьми и многое другое.


В течение дня в кругу успешных мам разбирались конкретные инструменты, приемы и методы, позволяющие понять, как воспитать уверенных в себе, ответственных, смелых и бесстрашных перед преградами людей. Ведь только родители могут помочь своему ребенку раскрыть свою индивидуальность и стать яркой личностью.


Нелли Макаровна Власова — к.п.н., основатель тренинг - центра "Харизма". Автор более 10 книг по управлению, продажам, лидерству, переговорам. С 2004г. преподаватель МВА по курсу "Менеджмент" Высшей школы бизнеса "МИРБИС".

 С НАМИ ВАШ РЕБЕНОК БУДЕТ ЗДОРОВ!

Напишите нам в Telegram

Напишите нам в чат