Вы здесь

УЗИ диагностика: точно, быстро и безопасно

Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание, что на базе трех филиалов нашего Центра выполняются все виды ультразвуковых исследований для детей от 0 до 18 лет.

Ультразвуковое исследование – доступный, безопасный, безболезненный и высокоформатный метод, который врачи применяют для оценки детского здоровья. УЗИ позволяет правильно поставить диагноз уже на ранних стадиях заболевания, вовремя назначить лечение, а нередко - удостовериться в том, что здоровью ребенка ничего не угрожает.

В Центре «До 16-ти» применяются современные аппараты экспертного класса, которые имеют полный набор программного обеспечения и датчиков для диагностики заболеваний всех систем и органов, в том числе датчики для обследования новорожденных и детей первого года жизни.

Особенности УЗИ оборудования экспертного уровня:

Высокое качество визуализации и разрешающая способность различать мельчайшие детали.

Передовые технологии обработки изображений - скорость в 3-4 раза выше по сравнению с другими технологиями.

Превосходная четкость и детальность обзора внутренних органов благодаря новейшему методу визуализации, монокристаллическим датчикам, мониторам Full HD и другим техническим характеристикам.

Широкий набор функций: аппараты экспертного класса могут применяться для диагностики заболеваний более чем в 12-ти областях медицинских исследований: кардиологии, педиатрии, сосудистых исследованиях, неврологии, травматологии и ортопедии, урологии, эндокринологии, онкологии и др.

В нашем Центре можно сделать УЗ исследования:

  • Брюшной полости, мочевыделительной системы, забрюшинного пространства
  • Репродуктивной системы у мальчиков и девочек
  • Мягких тканей, костно-суставной системы
  • Желчного пузыря с определением функции
  • Эходопплеркардиографию
  • Нейросонографию

      

К.м.н., член экспертной комиссии Министерства здравоохранения РФ по специальности «Детская кардиология» от Сибирского федерального округа, педиатр, кардиолог ДЕМДОУМИ НЕЛЛИ ЮРЬЕВНА: 

УЗИ исследование на сегодняшний день является наиболее информативным методом диагностики большинства заболеваний на самых ранних стадиях. А в ситуациях с неясной клинической картиной зачастую только УЗИ позволяет поставить точный диагноз.

Также родителям стоит помнить, что организм ребенка имеет свои особенности, ведь малыши находятся в постоянной стадии роста, от которого зависит размер, структура и расположение внутренних органов. Поэтому я всегда рекомендую своим пациентам выбирать специалиста не только с соответствующей специализацией, но и с опытом проведения именно детского УЗИ.

 

Задать все вопросы и записаться на ультразвуковую диагностику можно по телефонам: 7(3812) 37-00-45, 37-00-29, а также у онлайн-консультанта на нашем сайте.

Напишите нам в Telegram

Напишите нам в чат