Фельдшер-лаборант
Высшая квалификационная категория.
1994г. - окончила Омский республиканский медицинский колледж по специальности "Фельдшер-лаборант".
2014г. - повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе "Современные методы биохимических исследований в лабораторной диагностике" на базе Бюджетного учреждения дополнительного профессионального образования Омской области "Центр повышения квалификации работников здравоохранения".
2014г. - повышение квалификации по специальности "Лабораторная диагностика" на базе Бюджетного учреждения дополнительного профессионального образования Омской области "Центр повышения квалификации работников здравоохранения".
2019г. - повышение квалификации по специальности "Лабораторная диагностика" на базе Бюджетного учреждения дополнительного профессионального образования Омской области "Центр повышения квалификации работников здравоохранения".
2019г. - повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе "Современные методы биохимических исследований в лабораторной диагностике" на базе Бюджетного учреждения дополнительного профессионального образования Омской области "Центр повышения квалификации работников здравоохранения".

Добрый день! Хочется выразить благодарность сотрудникам лаборатории. В который раз с двухлетней дочкой сдаем общий анализ крови (и в Центральной клинике, и в VIP) - все проходит быстро и без слез! Специалисты всегда доброжелательны, терпеливы, умеют расположить ребенка. Сегодня нам пальчик колола Катрич Л.Ф. - ребенок не просто не плакал, но еще остался доволен тем, что на перевязанном пальчике Людмила Федоровна нарисовала забавную рожицу, не хотел снимать повязку) Такое трогательное отношение к маленьким пациентам не может оставить родителей равнодушными. Большое спасибо и успехов в работе!