Вы здесь

Лечение зубов во сне

Лечение зубов детям во сне в Центре «До 16-ти» – это опытная команда специалистов, безопасные препараты, современное оборудование и передовые методики.

У взрослых неизбежность стоматологического лечения вызывает чувство дискомфорта и даже страха. У детей и подавно. Современные разработки в области медицины позволяют проводить лечение зубов во сне без стресса для ребенка и родителей.

Какие преимущества лечения зубов под наркозом?

За один сеанс проводится большой объем лечения;
► Безопасность медикаментозного сна для организма малыша;
► Ребенок спит во время лечения и не испытывает никаких отрицательных эмоций;
 Стоматолог может проводить лечение максимально аккуратно, пока маленький непоседа спит.

Почему лечение зубов под наркозом безопасно?

Для общего наркоза применяется препарат «Севоран» - ингаляционный анестетик, признанный в мире самым безопасным на сегодняшний день. Он показан к применению даже новорожденным.

Севоран не оказывает пагубного воздействия на внутренние органы малыша, не вызывает привыкания, аллергических реакций, полностью выводится из организма через несколько часов после завершения лечения.

Индивидуально рассчитанная доза и высокая скорость засыпания (нужно всего несколько вдохов) и выведения из сна позволяют свести к минимуму вероятность возникновения побочных эффектов.

 

В каких случаях специалисты рекомендуют лечить зубы под наркозом:

► Детям в возрасте до 2-х лет. С детьми в таком возрасте сложно договориться и удержать в кресле. Стоматологу трудно выполнять свою работу качественно, когда малыш вырывается из рук;

► При множественном кариесе у детей до 3-х лет (в соответствии с Приказом Министерства Здравоохранения РФ №946н от 3 декабря 2009г.);

► Если за одно посещение нужно провести большой объем лечения;

► Малыш панически боится лечения, и с ним не удается договориться;

► Детям с особенностями развития;

При аллергии на препараты, применяемые для местной анестезии.

Решение о проведении лечения зубов под наркозом принимает врач после осмотра полости рта и оценки объема предстоящих манипуляций. Стоматологи Центра «До 16-ти» рекомендуют лечение под наркозом только в тех случаях, когда это действительно необходимо.

Подробная информация и запись по тел.: +7(3812) 37-00-45 и 37-00-29, а также в онлайн-чате на нашем сайте www.do16ti.ru.

Напишите нам в Telegram

Напишите нам в чат