Вы здесь

Защите себя и своих близких от ОРВИ и гриппа!

Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание на наличие в нашем Центре препаратов против гриппа - "Ваксигрип"  (пр-во Франция)  и "Ультрикс" (пр-во Россия), и приглашаем на вакцинацию детей от 6 месяцев и взрослых.

ГРИПП – это вирусная инфекция, передающаяся воздушно-капельным путем. Заболевание молниеносно распространяется в детских коллективах – школах, детских садах, спортивных секциях и кружках. Вирус со слизистых дыхательных путей «больного» выделяется в огромной концентрации при чихании, кашле, разговоре, дыхании.

Многие родители недооценивают серьезность данного заболевания, которое, в первую очередь, опасно такими осложнениями как: воспаление легких, острый отит, миокардит, энцефалит. Также грипп часто вызывает обострение хронических заболеваний.

Особенно вирус опасен для самых маленьких - из-за недостаточного развития иммунной системы у детей заболевание протекает тяжелее, с большим количеством осложнений.

Вакцинация против гриппа – единственный эффективный способ уберечься от инфекции. Быстрая и безопасная процедура.

После вакцинации, если и бывают случаи заболевания, они редки, и в этом случае болезнь протекает намного легче, быстрее и без осложнений.

Детский медицинский центр "До 16-ти" предоставляет возможность пройти процедуру вакцинации для взрослых и для детей от 6 месяцев.

В нашем Центре применяются высококачественные инактивированные вакцины от ведущих мировых производителей:

"Ваксигрип" (пр-во Франция) 

"Ультрикс" (пр-во Россия) 

Инактивированная (т.е. вирусы гриппа, которые содержатся в препарате, убиты и расщеплены на отдельные белки) вакцина формирует устойчивый иммунитет как у детей, так и у взрослых. Эффективность препаратов  подтверждена многочисленными медицинскими исследованиями.

Следует помнить:

• Перед вакцинацией необходим осмотр ребенка врачом-педиатром (допуск);

• Прививаться против гриппа необходимо каждый год;

• Противопоказанием к прививке является аллергия на куриный белок;

• При наличии прививочного сертификата обязательно возьмите его с собой.

Получить более подробную информацию и записаться на вакцинацию Вы можете по телефонам 37-00-45, 37-00-49, у онлайн консультанта на нашем сайте, а также написав нам через Viber или WhatsApp* на номер телефона +7 (913) 610-03-44*.

*Обращаем Ваше внимание, мобильный номер +7 (913) 610-03-44 предназначен для отправки только текстовых сообщений.

С НАМИ ВАШ РЕБЕНОК БУДЕТ ЗДОРОВ!

Напишите нам в Telegram

Напишите нам в чат