Вы здесь

Внимание! Изменения в прайсе

Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание на увеличение стоимости некоторых медицинских услуг в нашем Центре.

Ни для кого не секрет, что за последнее время в условиях непростой экономической ситуации наблюдается рост цен на ряд товаров и услуг, в том числе существенные изменения в стоимости произошли и в части расходных материалов и медикаментов, необходимых для ведения медицинской деятельности.

Нам важно сохранить качество оказываемой медицинской помощи и высокий уровень обслуживания наших клиентов, именно поэтому мы были вынуждены пересмотреть стоимость некоторых консультативных приемов и отдельных услуг отделения лабораторной диагностики. При этом цены в большинстве отделений удалось сохранить на прежнем уровне. Так, например, цены на услуги стоматологического отделения, функциональную диагностику, лор-хирургию и другие виды оперативных вмешательств, физиолечение, программы годового наблюдения и др. остались без изменений.

Надеемся на понимание с Вашей стороны и напоминаем, что Вы всегда можете воспользоваться своим правом налогоплательщика, и вернуть 13% от уплаченной суммы за медицинские услуги.

Получить более подробную информацию, а также записаться на прием Вы всегда можете по телефонам
37-00-45, 37-00-29 или в регистратуре Центра.

С уважением, Администрация Центра

Напишите нам в Telegram

Напишите нам в чат