Вы здесь

Ура! Новый сайт

Уважаемые клиенты! Наша компания не стоит на месте, и мы постоянно стремимся совершенствоваться, выбирать новые, более эффективные технологии работы и развивать уровень предлагаемых услуг.

Учитывая Ваши пожелания и замечания мы создали новый сайт, который постарались сделать информативным, привлекательным и удобным в использовании.

- теперь еще доступнее стала обратная связь (в разделе "Вопрос-ответ" можно задавать вопросы докторам, а в разделе "Ваше мнение" высказывать свои пожелания, замечания, благодарности, также вы можете комментировать новости);

- структурированней и полнее представлена информация о Центре (разделы "О Центре", "Полезная информация"), его отделениях и сотрудниках (раздел "Специалисты");

- удобнее представлен прайс Центра на услуги (раздел "Услуги и Цены") с комментариями к отдельным услугам и возможностью посчитать общую стоимость лечения;

- интереснее и нагляднее представлен в целом Центр - его оформление, игровые зоны и т.д. (разделы "Медиагалерея", "Только факты").

   И это еще не все! Для Вашего удобства скоро будет действовать Запись на прием онлайн, с помощью которой Вы сможете легко и быстро записаться на прием к доктору прямо на сайте, а также  посмотреть расписание нужных Вам специалистов.

   На данном этапе сайт находится на стадии тестирования и наполнения информацией, поэтому приносим извинения за временные неудобства и ошибки и будем рады если Вы поделитесь своим мнением!

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

с уважением,
Коллектив Медицинского центра "До 16-ти"

Напишите нам в Telegram

Напишите нам в чат