Вы здесь

Удобство и вежливая забота для каждого

Мы стремимся, чтобы у Вас всегда был выбор, в какой день и час посетить наш Центр с ребенком, помогите нам в этом!

Ежедневно мы вынуждены отказывать десятку пациентов с просьбой записать ребенка на ближайшее время к доктору или на сегодня по острой боли. Мы также периодически получаем от Вас письменную обратную связь с просьбой расширить прием специалистов, т.к. записаться очень сложно и пр. При этом, с другой стороны, ежедневно мы видим в отчете десяток непришедших на прием по своей записи пациентов, даже по самым востребованным направлениям.

Не секрет для всех родителей, что когда в семье маленький ребенок, график дня порой корректируется по несколько раз. Поэтому мы всегда с пониманием относимся к вносимым изменениям с Вашей стороны. При этом просим лишь об одном – уведомлять нас об изменении своих планов.  Благодаря этому в нашем Центре всегда будет удобное для Вас и других пациентов с детьми время приема.

С сегодняшнего дня мы запускаем смс-рассылку, целью которой является оперативное предоставление необходимой медицинской помощи маленьким пациентам. Теперь, если Вы записались на прием к доктору, но не пришли и не предупредили нас, то на следующий день мы напомним Вам об этом смс-сообщением, чтобы в следующий раз у Вас была возможность своевременно отменить или перенести прием.

Просим Вас с пониманием отнестись к данному нововведению. Мы очень надеемся быть услышанными, что позволит нам всегда предоставлять удобное время для записи для Вас и Вашего ребенка.

Отменить или перенести запись на прием Вы всегда можете по телефонам call-центра: 37-00-45, 37-00-29 или с помощью онлайн консультанта на нашем сайте.

"Заботиться о других людях - значит заботиться о самих себе" (Р.Бах)

Напишите нам в Telegram

Напишите нам в чат