Вы здесь

Спасибо за Ваши рисунки!

Благодарим наших маленьких пациентов и их родителей, которые откликнулись и приняли участие в творческой акции «Мой любимый доктор» в честь Дня медицинского сотрудника.

На протяжении 3-х недель наши маленькие художники рисовали, лепили, клеили и мастерили. В этом году мы получили огромное количество работ. Было столько всего интересного, красивого и необычного, все поделки были сделаны искренне и с душой. Для нас это самая дорогая награда за ежедневный труд. Ради таких моментов хочется работать и дарить свою заботу детям!

В свою очередь, мы не оставили наших маленьких художников без подарков. Всем участникам конкурса мы подарили набор, который поможет поддерживать творчество: это цветные карандаши и раскраски, а также билеты в аквапарк, где можно весело провести время всей семьей.

Уважаемые родители, спасибо Вам за организацию творческого процесса своих деток и помощь в оформлении работ. Благодаря Вашему доброму отношению мы смогли приятно порадовать своих коллег накануне профессионального праздника, подарив им частичку Вашего тепла!

Творческие работы наших маленьких пациентов

  

 

 

  

 

 

 

 

Напишите нам в Telegram

Напишите нам в чат