Вы здесь

С заботой о детях, которым особенно нужна наша помощь

Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание, что в нашем Центре в целях дополнительной поддержки детей с ограниченными возможностями передвижения услуга «Выезд специалиста на машине Центра» предоставляется бесплатно.

Таким образом, дети, которые имеют ограничения по медицинским показаниям в передвижении, могут получить консультацию специалиста нашего Центра на дому по цене консультации специалиста в Центре. В таком случае услуга «Выезд специалиста на машине Центра» будет осуществляться бесплатно и ребенок в комфортных домашних условиях получит необходимую медицинскую помощь.

Условия оказания услуги:

1. Выезд специалиста осуществляется по предварительной записи и согласно утвержденному расписанию работы медицинского персонала Центра;
2. При записи на прием необходимо предоставить документ, подтверждающий право на получение услуги, путем отправления скана на электронную почту Центра do16ti@mail.ru или предъявления документа в регистратуру Центра;
3. Услуга предоставляется детям до 18 лет;
4. Услуга оказывается только для получения консультативных приемов специалистов Центра;
5. Услуга оказывается при условии удаленности адреса клиента (место проживания) не более чем 15 км (зоны №1, №2, №3, №4) от Центра «До 16-ти» (место выезда специалиста).

Уточнить более подробную информацию и записаться на прием Вы можете по телефонам 37-00-45, 37-00-29,  в регистратуре Центра или у онлайн-консультанта на  сайте.

 

Напишите нам в Telegram

Напишите нам в чат