Вы здесь

Расшифровка анализов Вашего ребенка, не выходя из дома!

Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание, что теперь с помощью нашего нового сервиса «Онлайн-консультация» у Вас есть возможность комфортно и быстро связаться с врачом нашего Центра для расшифровки анализов с рекомендациями.

  • ПРОФЕССИОНАЛЬНО – высококвалифицированные опытные врачи нашего Центра подробно и понятно объяснят результаты анализа Вашего ребенка, расскажут, что делать дальше, к каким специалистам стоит обратиться и на что обратить внимание. Внимание! Услуга не предполагает постановки диагноза и назначение лечения.
  • УДОБНО И БЫСТРО - для оформления заявки на услугу Вам необходимо зайти в раздел нашего сайта "Онлайн-консультация", выбрать отделение, врача, удобное  для Вас время консультации и способ связи с доктором. Далее, останется только заполнить данные ребенка и оплатить услугу в режиме онлайн. Легко и без очередей!
     
  • ДОСТУПНО - проконсультироваться с врачом можно в любой точке мира. Необходимое условие лишь доступ в интернет. Viber, Whatsapp, Skype или электронная почта - выбирайте удобный для Вас способ связи и общайтесь с доктором, где бы Вы ни находились!
     
  • ЭКОНОМНО - Вам не нужно тратить время на дорогу в клинику, а  это существенная экономия Вашего времени и средств.
    И, самое главное, онлайн-консультация по расшифровке анализов и обследований  - это спокойствие и уверенность в том, что Вы получите ответы на волнующие Вас вопросы о здоровье Вашего ребенка.

Получить более подробную информацию об услуге Вы можете по телефонам 37-00-45,37-00-29, а также написав нам через Viber или WhatsApp* на номер телефона  +7 (913) 610-03-44*.

*Обращаем Ваше внимание, мобильный номер +7 (913) 610-03-44 предназначен для отправки только текстовых сообщений.

С НАМИ ВАШ РЕБЕНОК БУДЕТ ЗДОРОВ!

Напишите нам в Telegram

Напишите нам в чат