Вы здесь

Праздник детства для малышей нашего города

3 июня в парке на Королева состоялся грандиозный семейный праздник, посвященный Дню защиты детей.


Мастер-класс по изготовлению фруктовых букетов

Посетили данное мероприятие в этот день более 6000 тысяч омичей и гостей нашего города. Наш Центр принял активное участие в празднике, организовав интерактивную площадку  для детей и их родителей. Уже с 12:00 участников встречали аниматоры в красочных костюмах Апельсинки и Доктора, которые поздравляли детей их любимыми воздушными желтыми шарами. Целый  день малышей и детей школьного возраста ждала полоса препятствий с гигантским лабиринтом, рыбалкой, лыжами и мегаболом. А еще мастер-классы по изготовлению фруктовых букетов, поделок из средств личной гигиены.  

Погода в этот день выдалась по-настоящему летней, и очень много семей провели весь день на празднике, порой даже участвуя по несколько раз в полюбившемся интерактиве. К концу мероприятия маленьких гостей праздника порадовали поделки из воздушных шаров и вкусные сладкие подарки. 



Благодарим всех маленьких посетителей этого праздника за яркие эмоции, активное участие  и по-летнему праздничное настроение. Пусть это лето будет у Вас таким же запоминающимся и интересным как данный праздник.

организатор мероприятия – форум «ОмскМама»

Напишите нам в Telegram

Напишите нам в чат