Вы здесь

Подарки от нашего партнера!

Уважаемые клиенты! Только в июле при заключении договора годового медицинского наблюдения Вы получаете подарок от нашего партнера - Салона для детей и будущих мам «Кенгуру» - специальную карту номиналом 5000 рублей и фирменную мягкую игрушку.

Спешите, количество подарков ограниченно!

   

 

Почему наши клиенты выбирают годовые медицинские программы для своих детей:

1. Личный врач-куратор.

За ребенком закрепляется персональный педиатр, наблюдающий за состоянием его здоровья, который знает особенности развития Вашего малыша, перенесенные им заболевания, который в случае необходимости консультируется с докторами других специальностей, полностью курирует плановые осмотры и назначения узких специалистов.

Личного врача-куратора Вы выбираете сами. А мы, в свою очередь, готовы предоставить Вам информацию об образовании и врачебном опыте каждого из наших докторов.

2. Телефонная связь с доктором 24 часа в сутки, в том числе в выходные, праздничные  дни и нерабочие часы Центра.

3. Удобный набор услуг, сформированный по принципу «Все включено».

В нашем Центре существуют несколько программ годового медицинского наблюдения детей, отличающиеся количеством консультаций и набором входящих услуг (см. раздел нашего сайта "Услуги и цены", "Годовое медицинское обслуживание"). Все программы годового обслуживания соответствуют требования Министерства Здравоохранения РФ и включают в себя самый полный и необходимый перечень услуг для эффективного наблюдения за состоянием здоровья Вашего ребенка. 

4. Индивидуальный план обследований и наблюдений.

5. Консультации педиатра и всех узких специалистов, массаж, забор анализов на дому или в Центре.

6. Скидки на дальнейшее наблюдение в Центре.

7. Возможность онлайн-оплаты, не выходя из дома.

Заключив договор годового медицинского обслуживания, Вы сможете не волноваться о здоровье Вашего ребенка и положиться на опытных специалистов нашего Центра. 

Задать все интересующие вопросы по договору годового медицинского наблюдения и записаться на бесплатную консультацию Вы можете по телефонам 37-00-45, 37-00-29, в регистратуре Центра, у онлайн - консультанта на сайте, а также написав нам через Viber или WhatsApp на номер телефона +7 (913) 610-03-44.

С НАМИ ВАШ РЕБЕНОК БУДЕТ ЗДОРОВ!

Напишите нам в Telegram

Напишите нам в чат