Вы здесь

NEW! Аудиологический скрининг

Уважаемые клиенты! Представляем Вам новую услугу Центра "Аудиологический скрининг детей раннего возраста", позволяющую выявлять снижение слуха и определять степень слуховых потерь у детей, начиная с первых дней жизни.

Аудиологический скрининг – процедура, направленная на обследование слуха у новорожденных и детей в возрасте до 3 месяцев. Целью аудиологического скрининга является своевременное выявление у ребенка нарушений слуха и оказание необходимой медицинской помощи с дальнейшим диагностическим обследованием, направленным на определение степени тугоухости и уровня поражения слуха.

Обследование позволяет:

- Диагностировать нарушения слуха в первые дни жизни ребенка (определение типа, уровня поражения слуховой системы и степень слуховых потерь);
- Определить необходимость проведения лечебных мероприятий и динамического наблюдения за ребенком;
- Определить необходимость направления на раннюю реабилитацию, включающую в себя занятия ребенка и родителей с сурдопедагогом по развитию остаточного слуха, коммуникативных навыков, речи, психических функций, моторики – с момента выявления нарушения звукового восприятия.

В первые три года жизни малыш учится воспринимать различные звуки и речь. При проблемах с восприятием звуков у ребенка возникают проблемы с пониманием речи и ее воспроизведением. Именно поэтому так важно, чтобы аудиологический скрининг был проведен вовремя и малыш мог развиваться и жить полной жизнью.

Аудиологический скрининг детей раннего возраста - 600 рублей

Клиника «V.I.P.» (ул. Красный Путь, 32)

Получить более подробную информацию и задать все интересующие вопросы Вы можете по телефонам: 37-00-45, 37-00-29, в регистратуре Центра, а также у онлайн-оператора на нашем сайте.

 

С НАМИ ВАШ РЕБЕНОК БУДЕТ ЗДОРОВ!

Напишите нам в Telegram

Напишите нам в чат