Вы здесь

NEW! Сheck-up Спортивный

Ваш ребенок подрос, и Вы всерьез задумались о занятиях спортом? Профессионально или «для души и пользы телу»? Самое главное в этом вопросе - предварительно оценить состояние здоровья ребенка и сделать правильный выбор!

Регулярные тренировки - серьезная нагрузка для детского организма. Именно поэтому и родители, и тренер должны быть уверены в том, что маленький спортсмен к ним готов, ведь нередко при усилении таких нагрузок у ребенка развивается обострение ранее скрытых хронических заболеваний.

Сможет ли ребенок выдержать регулярные тренировки? Не относится ли он к категории детей и подростков, которые подвергаются повышенному риску заболеваний при занятиях спортом? Какой вид спорта выбрать, исходя из индивидуальных особенностей?

Ответить на эти и другие вопросы поможет комплексное медицинское обследование CHECK-UP СПОРТИВНЫЙ. Индивидуальный подход к каждому маленькому пациенту, врачи с большой лечебной практикой и современное оборудование – очевидный выбор заботливых родителей!

Состав программы Check-up Спортивный

Консультации специалистов: педиатра, офтальмолога, хирурга, ортопеда, невролога, кардиолога, оториноларинголога, врача по спортивной медицине.
Лабораторная диагностика: забор крови из пальца, анализ крови на 20 параметров, общий анализ мочи.
Функциональная диагностика: ЭКГ (снятие и расшифровка), эходоплеркардиография

Стоимость - 7947 рублей*
*цена указана с учетом 10% скидки, действующей при покупке полного комплекса 

 Задать все интересующие вопросы и записаться на комплексное обследование Вы можете по телефонам: 37-00-45, 37-00-29, в регистратуре Центра, а также у онлайн-консультанта на нашем сайте.

Напишите нам в Telegram

Напишите нам в чат