Вы здесь

NEW! Онлайн-консультация врача-дерматовенеролога, к.м.н. УСОВОЙ С.А.

Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание, теперь у Вас есть возможность получить консультацию врача-дерматовенеролога, кандидата медицинских наук УСОВОЙ Светланы Анатольевны по WhatsApp, Viber или Skype.

  • Живете в районе Омской области, в другом городе или в другой стране?
  • Были в Клинике на первичном приеме, сдали анализы и требуется повторная консультация врача по результатам диагностики?
  • Наблюдаетесь у другого доктора, но хотели бы узнать «второе мнение» нашего специалиста?

 

5 простых шагов для оформления онлайн-консультации

Шаг 1. На нашем сайте в разделе «Онлайн-консультация» выберете отделение, врача и вид онлайн-консультации, которые Вас интересуют.

Шаг 2. Опишите причину Вашего обращения к доктору. По возможности сопроводите текст фото, видео, результатами обследований, чтобы как можно более подробно рассказать о проблеме.

Шаг 3. Выберете удобные для Вас дату и время консультации, а также способ связи с доктором – мобильная связь, e-mail, whatsApp, viber или skype.

Шаг 4. Укажите данные ребенка и его законного представителя.

Шаг 5. Произведите оплату услуги банковской картой в режиме онлайн.

Врач заранее ознакомится с полученной информацией, самостоятельно свяжется с Вами для проведения онлайн-консультации, в процессе беседы ответит на все интересующие Вас вопросы и по итогам консультации отправит на эл. почту протокол с дальнейшими рекомендациями.

Просто. Удобно. Из любой точки мира.

Получить более подробную информацию и задать все интересующие вопросы Вы можете по телефонам 37-00-45 и 37-00-29, в регистратуре Центра, а также у онлайн-консультанта на нашем сайте.

 

Напишите нам в Telegram

Напишите нам в чат