Вы здесь

NEW! Новый современный способ профессиональной чистки зубов

Уважаемые клиенты! Рады представить Вам новую услугу нашего Центра - «Снятие зубных отложений (чистка зубов) аппаратом Air Flow».

Гигиена полости рта является профилактикой множества заболеваний  организма. Ухаживать за зубками детей необходимо уже с момента появления первых молочных зубов. Но даже при регулярной чистке зубов дома с использованием подобранных средств возникает необходимость в проведении профессиональной гигиены полости рта у специалиста, так как это является лучшим методом профилактики кариеса.

В связи с ростом и развитием тканей зубов, во избежание нарушения их структуры, детям желательно проводить профессиональную гигиену полости рта щадящими способами. Именно поэтому очищение и полирование зубов в постоянном и сменном прикусе рекомендуется проводить методом AirFlow (только после окончательного формирования и минерализации эмали).

При помощи данного метода выполняется безопасная для эмали и десен гигиеническая процедура. Под давлением на зубы распыляется смесь из воды, воздуха и кристаллов специализированного мелкодисперсного порошка. Благодаря чему удаляются различные типы отложений не только с поверхности зубов, но и межзубных промежутков. А при регулярном повторении профессиональной гигиены полости рта риск развития кариеса снижается на 65%.

На сегодняшний день аппарат Air Flow является одним из самых популярных и известных с сфере профессиональной чистки зубов и гигиены полости рта. Он имеет 5 режимов настройки температуры воды, с помощью которых можно выбрать наиболее комфортную для маленьких пациентов.

В нашем Центре гигиеническая чистка зубов будет проводиться аппаратом Air Flow Prophylaxis (пр-во Швейцария).

Преимущества данного метода:

  • Безболезненность. В ходе чистки врач-стоматолог направляет сопло аппарата на твердые ткани зуба, которые не обладают чувствительностью. Именно поэтому болевых ощущений во время процедуры не возникает.
  • Безопасность. Смесь воды, воздуха и очищающего порошка не повреждает эмаль и прилегающие ткани.
  • Используемые средства не вызывают аллергии.
  • Методика эффективна при обработке труднодоступных участков.
  • Осветление зубов. Процедура обладает не только очищающим, но и осветляющим поверхность эмали эффектом. Удаление налета и пигментации позволяет вернуть эмали натуральный природный оттенок.
     

Новая услуга «Снятие зубных отложений (чистка зубов) аппаратом Air Flow» доступна в нашем Центре в клинике «V.I.P.» (Красный Путь,32).

Получить более подробную информацию об услуге и записаться на прием Вы можете по телефонам 37-00-45, 37-00-49, у онлайн консультанта на нашем сайте, а также написав нам через Viber или WhatsApp* на номер телефона +7 (913) 610-03-44*.

*Обращаем Ваше внимание, мобильный номер +7 (913) 610-03-44 предназначен для отправки только текстовых сообщений.

С НАМИ ВАШ РЕБЕНОК БУДЕТ ЗДОРОВ!

Напишите нам в Telegram

Напишите нам в чат