Вы здесь

NEW! Новая услуга Центра для бережной диагностики уровня билирубина

Уважаемые клиенты! Мы рады представить Вам современный  неинвазивный (не требующий сдачи анализа крови) метод измерения уровня билирубина у новорожденных детей с помощью фотометрического анализатора «Билитест».

В первые дни после рождения у многих малышей возникает так называемая физиологическая желтуха. У большинства новорожденных к моменту выписки из роддома она проходит, при этом в некоторых случаях данный недуг может сохраняться на более длительные сроки.

Желтуха - симптом повышенного уровня билирубина в крови ребенка, который требует обязательного динамического наблюдения и контроля

Ранее каждое контрольное измерение  уровня концентрации билирубина в организме ребенка сопровождалось забором крови из вены.

С новым измерительным прибором "Билитест" больше нет необходимости беспокоить малыша неоднократными процедурами сдачи крови.  

  • Сверхточность наблюдения за динамикой желтухи и эффективностью проводимой терапии
  • Абсолютная безболезненность для малыша – без необходимости взятия крови и болевых ощущений
  • Быстрота измерения - всего за 1-2 секунды
  • Удобство в применении - «Билитест» можно проводить в любое время и с какой угодно частотой.

Обращаем Ваше внимание, что все исследования должны интерпретироваться врачом-педиатром или врачом-неонатологом. Только квалифицированный специалист может правильно выбрать дальнейшую тактику лечения и наблюдения малыша.

Новая услуга «Неинвазивное измерение уровня билирубина прибором «Билитест» будет доступна в нашем Центре в Клинике «Центральная» (ул. 30 лет ВЛКСМ,48).

Получить более подробную информацию об услуге и записаться на прием вы можете по телефонам 37-00-45, 37-00-49, у онлайн консультанта на нашем сайте,  а также написав нам через Viber или WhatsApp* на номер телефона  +7 (913) 610-03-44*.

*Обращаем Ваше внимание, мобильный номер +7 (913) 610-03-44 предназначен для отправки только текстовых сообщений.

С НАМИ ВАШ РЕБЕНОК БУДЕТ ЗДОРОВ!

Напишите нам в Telegram

Напишите нам в чат