Вы здесь

NEW! Акция "МАЛЫШИ-КРЕПЫШИ"

Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание, с 11 марта по 20 апреля 2019 года в нашем Центре проходит акция - услуга «Общий массаж ребенка до года с элементами гимнастики в Центре» по специальной цене! 

  • Массаж – один из самых эффективных способов укрепить здоровье ребенка. Благодаря массажу растущий организм с первых месяцев жизни получает оптимальную нагрузку, которая так необходима для его здоровья.

Малышам до года массаж рекомендовано чередовать с элементами гимнастики – комплексом специальных упражнений, направленных на формирование навыков, положенных ребенку по возрасту.

В сочетании с лечебной гимнастикой массаж стимулирует развитие детского организма лучше витаминов и прогулок: нормализует работу внутренних органов, расслабляет мышечные ткани, улучшает функции дыхания, позволяет снять гипертонус, готовит малыша переворачиваться на животик, держать головку, сидеть и делать первые шаги.

 

  • Почему так важно обращаться к специалистам?

В раннем возрасте массаж представляет собой полноценную медицинскую процедуру, сила воздействия которой сопоставима с целым комплексом лекарственных препаратов. Поэтому так важно не ошибиться в выборе специалиста!

Медицинское образование, сертификат по массажу государственного образца, регулярные курсы повышения квалификации по специальностям «Медицинский массаж» и «Лечебная физкультура» и большой практический опыт работы - это то, на что необходимо обратить внимание при выборе специалиста по массажу.

Массажисты Детского медицинского центра «До 16-ти», помимо техники классического медицинского массажа в сочетании с лечебной физкультурой, специализируются на массаже по профилактике заболеваний нервной системы, восстановительном лечении острых и хронических заболеваний со стороны опорно-двигательного аппарата и сердечно-сосудистой системы.

  

 Индивидуальный курс массажа, который показан именно Вашему малышу по приятной цене!
Торопитесь, предложение ограничено!

Получить более подробную информацию по акции и записаться на услугу Вы можете по телефонам:

37-00-45, 37-00-29  и в регистратуре Центра.

*Правила проведения акции

С НАМИ ВАШ РЕБЕНОК БУДЕТ ЗДОРОВ!

 

Напишите нам в Telegram

Напишите нам в чат