Вы здесь

Наши меры безопасности

Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание, во всех клиниках Центра созданы условия для максимальной защиты наших маленьких пациентов и их родителей.

  • Согласно распоряжению Министерства здравоохранения РФ от 19.03.2020г. мы не записываем на прием:

            - пациентов, прибывших из стран с эпидемией или контактировавших с такими людьми, а также имеющих предписание о домашнем карантине. Рекомендуем вызвать на дом участкового врача или скорую помощь.

            - пациентов с температурой выше 38 градусов. В данном случае мы можем предложить нашим клиентам воспользоваться услугой Центра  «Вызов врача на дом».

  • Мы ввели в расписание Центра специальные дни приема детей без проявлений респираторной инфекции «Дни здорового ребенка». Теперь Вы можете не переживать о возможных контактах Вашего ребенка с детьми с симптомами ОРВИ, и пройти консультативный прием любого специалиста Клиники, необходимое обследование, сделать прививки, оформить справку для детского сада или школы.
     
  • Мы продолжаем измерять температуру бесконтактным методом каждому нашему посетителю сразу на входе в Клинику.
     
  • Мы ввели обязательный масочный режим  для сотрудников и пациентов Центра в соответствии с Распоряжением Губернатора Омской области 66-р от 05.06.2020 г. "О внесении изменений в Распоряжение Губернатора Омской области 19-р от 17.03.2020 г.".
     
  • Мы проводим дополнительную дезинфекцию кабинетов после каждого консультативного приема и процедуры.
     
  • Мы временно убрали все игрушки, книги, раскраски и карандаши для того, чтобы максимально защитить наших маленьких пациентов от распространения инфекции.
     
  • Мы увеличили частоту проветриваний и уборки помещений с применением антисептических средств, уделяя особое внимание дезинфекции дверных ручек, выключателей и других поверхностей.
     
  • Мы установили в Центре дополнительные сенсорные антисептики. Пожалуйста, не забывайте как можно чаще обрабатывать руки себе и ребенку.
     
  • Мы увеличили часы оказания услуги «Вызов врача на дом», чтобы наши маленькие пациенты могли получить необходимую медицинскую помощь в привычных домашних условиях.
     
  • Мы расширили часы онлайн-консультаций врачей-педиатров и других специалистов Центра, чтобы пациенты, у которых на сегодняшний день нет возможности приехать к нам, смогли проконсультироваться с доктором через интернет - по WhatsApp, Viber или Skype.
     

                           

 

Напишите нам в Telegram

Напишите нам в чат