Вы здесь

Комплексное обследование к школе и детскому саду

Пройдите всех необходимых специалистов для оформления медицинской карты (форма 026У) всего за 1-2 дня!

Вашему ребенку необходимо пройти обследование перед школой или детским садом? Вы хотите на самом деле убедиться в том, что Ваш ребенок здоров, а не просто собрать справки? Наши специалисты проведут осмотр Вашего ребенка и ответят на все интересующие вопросы!

Наш Центр предлагает полный комплекс услуг, необходимых для оформления медицинской карты* (форма 026У) в комфортных для ребенка условиях и по сниженной цене.

Комплексное обследование ребенка перед детским садом включает (согласно приказу Министерства Здравоохранения № 1346н):

- Консультативный прием: педиатра, оториноларинголога, невролога, хирурга, офтальмолога, гинеколога (для девочек), уролога-андролога (для мальчиков), психиатра, стоматолога.

- Лабораторная диагностика: забор крови из пальца, анализ крови на 20 параметров, глюкоза, общий анализ мочи, кал на яйца глистов и простейшие по КАТО, соскоб на энтеробиоз.

Стоимость комплекса - 5130 рублей, стоимость комплекса со скидкой 10% - 4617 рублей.

 

 

Комплексное обследование ребенка перед школой включает (согласно приказу Министерства Здравоохранения № 1346н):

- Консультативный прием: педиатра, оториноларинголога, невролога, хирурга, офтальмолога, гинеколога (для девочек), уролога-андролога (для мальчиков), психиатра, стоматолога, ортопеда.

- Лабораторная диагностика: забор крови из пальца, анализ крови на 20 параметров, глюкоза, общий анализ мочи, кал на яйца глистов и простейшие по КАТО, соскоб на энтеробиоз, плантография.

- Функциональная диагностика: ЭКГ, ЭХО КГ, УЗИ абдоминальное, УЗИ гинекологическое (для девочек), УЗИ органов мошонки (для мальчиков), УЗИ щитовидной железы с оценкой кровотока.

Стоимость комплекса  - 9180 рублей (мальчики) и 9290 рублей (девочки),

стоимость комплекса со скидкой 10% - 8262 рублей (мальчики) и 8361 рублей (девочки).

 

Для того, чтобы пройти медицинский осмотр в течение 1-2 дней, Вам достаточно за 1-2 недели до нужной даты обратиться в наш Центр и записаться на прохождение медосмотра. Для Вас составят удобный график посещения специалистов, а отсутствие очередей,  уютная атмосфера  и интересные игрушки порадуют Вашего ребенка.

Также предлагаем оформление справок для летних оздоровительных лагерей, получение санаторно-курортных карт, комплексное обследование детей для спортивных секций и для поступающих в ВУЗы.

 *после прохождения медосмотра оформленную карту необходимо будет заверить в поликлинике по месту жительства у заведующего дошкольно - школьным отделением.

Получить более подробную информацию и записаться на прохождение медосмотра Вы можете по телефонам: 37-00-45 и 37-00-29.

Напишите нам в Telegram

Напишите нам в чат