Вы здесь

Изменились планы? Пишите нам в WhatsApp и Viber

Уважаемые клиенты! Теперь для того, чтобы перенести или отменить предстоящую запись на прием к специалисту, Вы можете написать нам сообщение через популярное мобильное приложение. 

Не секрет, что когда в семье есть маленький ребенок, планы родителей могут порой корректироваться по несколько раз в день. Поэтому мы всегда с пониманием относимся к вносимым изменениям с Вашей стороны. При этом очень просим лишь об одном –   заранее сообщать нам об этом. Ведь ежедневно мы вынуждены отказывать многим пациентам с просьбой записать ребенка к доктору на сегодня по острой боли или на ближайшее время. Мы также периодически получаем от Вас письменную обратную связь с просьбой расширить прием специалистов, т.к. порой записаться очень сложно. С другой стороны, анализируя расписание докторов в конце дня, мы видим десятки пациентов, не пришедших по своей записи, даже по самым востребованным направлениям.

Теперь перенести или отменить предстоящую запись к специалисту можно не только по телефону, но и с помощью WhatsApp или Viber, просто написав нам на номер
8(913) 610-03-44*.

Удобно, быстро и легко!
А благодаря этому у многих наших маленьких пациентов появится возможность попасть на прием к доктору, когда это так необходимо.

* Обращаем Ваше внимание, данный мобильный номер предназначен для приема только текстовых сообщений. Вы всегда можете нам позвонить в рабочие часы Центра по телефонам 37-00-45, 37-00-29. Мы с радостью ответим на Ваш звонок!

"Заботиться о других людях - значит заботиться о самих себе" (Р.Бах)

С НАМИ ВАШ РЕБЕНОК БУДЕТ ЗДОРОВ!

Напишите нам в Telegram

Напишите нам в чат