Вы здесь

Давайте вместе подарим ребенку возможность жить и быть здоровым!

Уважаемые клиенты! Мы объявляем благотворительную акцию по сбору денежных средств на лечение Тихона Кормилец.

                         Тихон Кормилец, 9 лет

ДИАГНОЗ: ОСТРЫЙ ЛИМФОБЛАСТНЫЙ ЛЕЙКОЗ 

Мальчику сейчас оказывается вся возможная помощь в больницах г.Омска и г.Санкт-Петербурга. Тихон прошел очень много блоков химиотерапии, трансплантацию костного мозга, но произошел рецидив.

Стандартными протоколами химиотерапии больше лечить нельзя, т.к. они оказались неэффективны и организм ребенка их больше не выдержит. Есть надежда, что поможет CAR-T клеточная терапия, которую эффективно проводят только в зарубежных клиниках.

Необходимы СРОЧНО денежные средства. Фонды только рассматривают возможность о помощи и не всегда сотрудничают с иностранными клиниками. Но деньги необходимы СЕЙЧАС!

Стоимость лечения для семьи Тихона шоковая – 6 000 000 руб. На сегодняшний день не хватает 4 500 000 руб.

Мы, сотрудники Центра «До 16-ти» обращаемся с просьбой к Вам, нашим клиентам, и просим принять участие в судьбе Тихона Кормилец, которому СРОЧНО нужна наша помощь, и перечислить посильную для Вас сумму на лечение мальчика в Пекине.

Вы можете опустить сумму помощи в специально установленные ящики для сбора денег на регистратуре в наших Центрах или самостоятельно перечислить денежные средства на карту Сбербанка или расчетный счет родителей ребенка:

  • Номер карты Сбербанка: 4817 7601 0142 2495

Получатель: Кормилец Марина Сергеевна

  • Расчетный счет: 4081 7810 5450 0260 1145 - ПАО «Сбербанк»
     

Более подробную информацию о судьбе мальчика можно уточнить лично у мамы Тихона (Марина Сергеевна Кормилец: 8-913-970-01-94, инстаграм @kormilets_tihon_help).

Мама (Марина Сергеевна Кормилец, педагог-психолог ЧДОУ УКЦ «Ступени»):

«Тихон всегда был крепким, активным и позитивным мальчиком. Учился в школе, занимался карате, любил быстро бегать и кататься на велосипеде. Но, вопреки всему, вошла в наш дом беда. Все началось с сильной боли в ноге, подъема температуры. Подумали, что это из-за того, что Тихон накануне упал с велосипеда. Отправились за помощью в больницу, где на ножку наложили лангетку. Но на следующий день состояние ухудшилось и боль усилилась. Помчались снова в больницу, где в ходе обследований поставили страшный диагноз - острый лимфобластный лейкоз. Мир стал видеться в серых красках, земля уходила из под ног. А мы так надеялись, что ножка болит из-за растяжения, но такое предположить даже не могли…

Это было 9 июня 2018. В этот же день нас положили в детскую областную больницу в отделение гематологии.

С тех пор началась наша жизнь-борьба, за сыночка, за его улыбку, за возможность быть вместе...»

 

«Добро всегда возвращается через добро, сделанное другим людям»

Напишите нам в Telegram

Напишите нам в чат