Уважаемые клиенты! В данном разделе Вы можете оставить свой отзыв о работе команды специалистов Центра «До 16-ти», а также высказать свои пожелания и предложения.
Обращаем Ваше внимание, что в случае возникновения спорных вопросов, для анализа и оперативной оценки ситуации руководством Центра, рекомендуем указывать следующую информацию: номер ЭМК ребенка (электронной медицинской карты), дату приема и специалиста, которым была оказана услуга.
Напоминаем, что давать оценку компетентности специалиста и качества оказанной медицинской помощи вправе только экспертная комиссия. Администрация Центра оставляет за собой право удалять сообщения, не соответствующие указанным правилам. Обращаем Ваше внимание, что отзывы публикуются все и сразу без предварительной модерации

<p>Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность хирургу Кравцову Виктору Алексадровичу (были на приеме 19.04.2016 г. и 04.10.2015 г.), в первую очередь, за профессионализм (в частности, за полноценные рекомендации по сложившейся ситуации со здоровьем ребенка). И, конечно, не могу не отметить, с какой добротой и заботой Виктор Александрович обращается с малышами. Уважаемая Елена Михайловна! Желаю, чтобы в Вашем центре всегда работали такие настоящие детские врачи, как Виктор Александрович Кравцов!</p>