Ваше мнение

Уважаемые клиенты! В данном разделе Вы можете оставить свой отзыв о работе команды специалистов Центра «До 16-ти», а также высказать свои пожелания и предложения. 

Обращаем Ваше внимание, что в случае возникновения спорных вопросов, для анализа и оперативной оценки ситуации руководством Центра, рекомендуем указывать следующую информацию: номер ЭМК ребенка (электронной медицинской карты), дату приема и специалиста, которым была оказана услуга.

 Напоминаем, что давать оценку компетентности специалиста и качества оказанной медицинской помощи вправе только экспертная комиссия. Администрация Центра оставляет за собой право удалять сообщения, не соответствующие указанным правилам. Обращаем Ваше внимание, что отзывы публикуются все и сразу без предварительной модерации

Оставить отзыв Всего отзывов: 1183
zms_ibk@mail.ru
19.04.2016

<p>Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность хирургу Кравцову Виктору Алексадровичу (были на приеме 19.04.2016 г. и 04.10.2015 г.), в первую очередь, за профессионализм (в частности, за полноценные рекомендации по сложившейся ситуации со здоровьем ребенка). И, конечно, не могу не отметить, с какой добротой и заботой Виктор Александрович обращается с малышами. Уважаемая Елена Михайловна! Желаю, чтобы в Вашем центре всегда работали такие настоящие детские врачи, как Виктор Александрович Кравцов!</p>

Читать полностью
Лилия Борисова
19.04.2016

<p>Добрый день! Хотим сказать огромное спасибо Касаткиной Ольге Геннадьевне! Сын перенес тяжелое заболевание. В поликлинике педиатр отказался ставить диагноз, хотя у нас на руках был анализ крови. Нас отправили к инфекционисту со словами: "Съездите к инфекционисту и пусть она вам ставит диагноз, по вашим анализам ничего не ясно!" Мы поехали на прием к Ольге Геннадьевне, она нам безоговорочно поставила диагноз и назначила лечение. После этого мы поехали к инфекционисту, которая, глядя на анализы, сказала: "Конечно заболевание есть!" И, изучив назначение Ольги Геннадьевны, подытожила: "Лечение вам назначили очень грамотно, добавить мне больше нечего!" Ольга Геннадьевна очень ответственно, серьезно и в тоже время доброжелательно относится к своим маленьким пациентам!!! Большое Вам спасибо!!!</p>

Читать полностью
ost_gen@rambler.ru
18.04.2016

мнение о сайте отрицательное.

Читать полностью
Анель Бардычева
16.04.2016

<p>Спасибо за хорошо налаженную консультацию через сайт. Многократно получала ответы на интересующие меня вопросы, записывалась на консультации, массажи, получала ответы на нерядовые вопросы. Спасибо за хорошую работу!</p>

Читать полностью
Анель Бардычева
16.04.2016

<p>Здравствуйте. Выражаю благодарность ортопеду Шалевой. Достаточно компетентна, легко находит общий язык с ребёнком. Благодаря ее рекомендациям вылечили кривошею дочери (ЭМК 153726).</p>

Читать полностью
Ольга Матвеева
14.04.2016

Добрый день! Уже второй раз за последние 2 недели при попытке записаться на прием через сайт выводится одно и то же сообщение "Пожалуйста проверьте правильность ввода ФИО и ЭМК для следующих детей: Матвеев Дмитрий Андреевич
в личном кабинете". Все перепроверила на десять раз, сохраняла многократно изменения, выходила из личного кабинета и снова входила, но дальше этого дело не идет. Снова появляется это же сообщение и никакой формы для записи на прием. Эта функция не работает сейчас?

Читать полностью
zyk.alena@mail.ru
14.04.2016

Здравствуйте!Хочу оставить свой отзыв о докторе - неврологе Манукян. Осталась крайне недовольна ее приемом. Безобразное отношение к пациентам - детям. При входе в кабинет не подняла голову, чтобы поздороваться. Как сидела за ноутбуком, так и осталась сидеть. Осмотр ребенка длился ровно 20 секунд. Не спросив наших жалоб, она услышала, что ребенок мало говорит в 2,6 года и назначила серьезное обследование ЭЭГ с мониторингом, которое выполняется только по строгим показаниям (подозрение на эпилепсию). Написала направление за 1 минуту в клинику "Евромед", в которой явно у нее есть хорошее вознаграждение за эту бумагу и сказала, что пока не пройдем обследование, разговаривать с нами дальше не будет. Не рассказала тактику ведения ребенка, не дала рекомендаций. Прием стоит ОООЧЕНЬ ДОРОГО!!!!!Он не стоит даже 100р. Я сама врач и была шокирована таким отношением к ребенку. У меня достаточно связей в г. Омске,чтобы повлиять на такое безобразное отношение - вымогательство денежных средств!!!!!!НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННОЕ ЛЕЧЕБНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Читать полностью
Ирина Шестель
11.04.2016

Здравствуйте! Сделайте что-нибудь со стаями собак возле клиники на Левобережье. Это просто ужас! К клинике нельзя подойти. Сегодня утром пришлось идти с остановки с двумя трехлетними детьми, людей в 9 утра по дороге не было, а были огромные стаи бродячих собак, которые лаяли на нас и кидались. Дети в шоке! Да и я сама тоже. Не все имеют возможность приехать на машине. Хочется, чтоб дорога была безопасной, а не идти и думать набросятся они на тебя или нет. Дети были очень напуганы.

Читать полностью