Вы здесь

Новое в личном кабинете

Уважаемые клиенты! Теперь в личном кабинете можно посмотреть не только результаты анализов и баланс карты, но и увидеть свою историю посещений.

 

 

Для большего удобства наших пользователей сайта мы добавили возможность просматривать в любое удобное время на сайте информацию у какого специалиста Вы были с ребенком, когда, стоимость приема согласно прайсу и с учетом Вашей индивидуальной скидки. Предусмотрена удобная разбивка по годам и детям, согласно информации указанной в личном кабинете. Теперь при записи на прием не нужно вспоминать у какого доктора Вы были и когда, вся необходимая информация доступна в личном кабинете.

 

Также в кабинете пользователя добавили кнопку "Личные данные", чтобы вносить информацию и при необходимости изменять ее было еще удобнее.

 

В рамках работ по сайту и оптимизации пользовательского интерфейса была доработана система онлайн записи на прием к конкретному доктору. Теперь если Вам необходимо записаться на прием к конкретному специалисту, у которого Вы наблюдаетесь с ребенком, нет необходимости просматривать полный список всех специалистов Центра. Достаточно зайти на страницу сотрудника и нажать кнопку "записаться на прием". Будет доступна информация по ближайшему свободному времени у данного специалиста или появится сообщение о необходимости записи по телефонам call-центра (в случае отсутствия свободного времени у сотрудника в ближайшие две недели).

 

Надеемся, данные изменения будут удобны для Вас и позволят получать всю необходимую информацию в удобной форме. На этом мы не останавливаемся и будем и далее реализовывать новые удобные решения для посетителей и пользователей сайта. Если у Вас есть пожелания/замечания будем благодарны за обратную связь по электронному адресу vev-clin@mail.ru или в разделе "Ваше мнение".

Также новый добавленный функционал пока находится в тестовом режиме и при обнаружении ошибок просим сообщать.

 

Спасибо за Вашу инициативность, которая позволяет нам расти и развиваться вместе с Вами!

 

 

Напишите нам в Telegram

Напишите нам в чат