
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Опыт работы с 1996г.,
высшая квалификационная категория.
1996г. - окончил ОмГМА по специальности "Педиатрия".
1996-1997г. - обучение в интернатуре на кафедре детской хирургии по специальности "Врач анестезиолог-реаниматолог детский".
Курсы повышения квалификации:
2000, 2005, 2010, 2015г. - курсы повышения квалификации "Анестезиология и реаниматология" на базе ОмГМА.
Александр Александрович имеет большой опыт работы, своей добротой и внимательным отношением завоевывает сердца своих маленьких пациентов и их родителей.
16.04.2025
Здравствуйте, Кристина!
Большое спасибо за теплый отзыв! Мы очень рады слышать, что операция прошла успешно и Ваш сын быстро восстановился. Наталья Васильевна Летушева и Александр Александрович Варламкин действительно являются настоящими профессионалами своего дела. Мы гордимся тем, что наши специалисты создают комфортную атмосферу для маленьких пациентов и их родителей. Обязательно передадим Ваши добрые слова Наталье Васильевне и всем сотрудникам, которые принимали участие в лечении Вашего сына. Спасибо за доверие к нашей клинике! Желаем крепкого здоровья Вашей семье!
С уважением, главный врач Клиники «Левобережная» Елена Анатольевна Мазуренко